Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки-повторюшки ко Дню учителя


Техника
Материал

Поделка изделие День учителя Квиллинг Открытки-повторюшки ко Дню учителя Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Учитель, труд достойный твой,
Сегодня будем прославлять,
Ты учишь думать головой,
От дел своих не отступать,
Спасибо хочется сказать,
За все, чему ты научил,
Хочу удачи пожелать,
Добра, терпения и сил!
В этом году решили мы с детками приятное сделать учителям и в свободное от домашней работы время изготовить открыточки. Идей, слава богу, в стране множество! Когда увидели такое множество трудно было удержаться от творчества. Надо сказать, что удовольствие от этой работы мы получили огромное)))

Учитель, труд достойный твой,
Сегодня будем прославлять,
Ты учишь думать головой,
От дел своих не отступать,
Спасибо хочется сказать,
За все, чему ты научил,
Хочу удачи пожелать,
Добра, терпения и сил!
В этом году решили мы с детками приятное сделать учителям и в свободное от домашней работы время изготовить открыточки. Идей, слава богу, в стране множество! Когда увидели такое множество трудно было удержаться от творчества. Надо сказать, что удовольствие от этой работы мы получили огромное))) (фото 1)

Идею открытки в форме звонка взяли здесь https://stranamasterov.ru/node/98212?c=favorite спасибо огромное Vitulichka.

Идею открытки в форме звонка взяли здесь https://stranamasterov.ru/node/98212?c=favorite спасибо огромное Vitulichka.  (фото 2)

Я уже делала такую птичку из завитков. Первый раз увидела здесь http://quillingskazka.blogspot.com/p/blog-page_15.html Лариса Литвиненко автор идеи - у неё конечно, просто супер работа! Спасибо ей за идею! Есть и здесь эта работа в нашей стране https://stranamasterov.ru/node/100594?c=popular_year У нас птичка немножко не получилась как хотелось. Плохо приклеивалась, может поэтому.

Я уже делала такую птичку из завитков. Первый раз увидела здесь http://quillingskazka.blogspot.com/p/blog-page_15.html Лариса Литвиненко автор идеи - у неё конечно, просто супер работа! Спасибо ей за идею! Есть и здесь эта работа в нашей стране https://stranamasterov.ru/node/100594?c=popular_year У нас птичка немножко не получилась как хотелось. Плохо приклеивалась, может поэтому. (фото 3)

Портфелёк сделали первой учительнице. Листочки - модульное оригамми. Идея Татьяны Николаевны Просняковой. Её страничка для нас и учебники - просто кладезь идей! Спасибо огромное!

Портфелёк сделали первой учительнице. Листочки - модульное оригамми. Идея Татьяны Николаевны Просняковой. Её страничка для нас и учебники - просто кладезь идей! Спасибо огромное! (фото 4)

Ну вот потрудились как сумели. Вам решать как выглядит. Спасибо, что заглянули. Ждем советов. Ещё раз всех с праздником!!!

Наталья Деркачева

Замечательные открытки!