Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые фиалочки


 17 из 17       
Материал

Флористика искусственная Бисероплетение Мои первые фиалочки Бисер

Поделиться:

Мои первые фиалочки

Это моя первая работа из бисера и проволоки)) 

4erni4ka

У вас очень красиво получилось!браво

Nifer

спасибо большое)))

Виктория Федотова

Замечательные!!!!!!!!!браво

Lorxen100

Очень красивые фиалки,ведь такие цветы можно и в браслетах-сережках использовать,украшая себя,любимую!супер!

Nifer

Спасибо!!Я пробовала делать заколки и шпильки с цветами, но они очень хрупкие получаются и изменяют свою форму при неаккуратном дотрагивании((

Lorxen100

Да...об этом-то я и не подумала! Что-то у меня ссылка на "бутылочную форму" никак не открывается.А узор для браслеты вы самостоятельно придумали или где-то можно подглядеть?Я "загорелась"!!!улыбаюсь

Nifer

Странно, что не открывается ссылка(( Ну принцип прост: нужно по размерам вашего браслета вырезать две заготовки из пластиковой бутылки (если берём бутылку от кока-колы, то вырезаем с места, где была этикетка). Потом склеиваем эти две заготовки клеем типа Момент и ждём высыхания)Всё, каркас готов!) А идеи брала тут http://web.stagram.com/p/313606496533574043_194932267 и  http://www.odnoklassniki.ru/group/51627061149887 (или http://vk.com/bybeautyshop) Но цены на эти браслеты в этом магазине можно сказать заоблачные (3000 руб) поэтому я и решила воплотить его сама, он обошёлся от силы в 300 руб)))

Lorxen100

Большое спасибо за отзыв,очень помог! Я вчера "набрела" на ТАКИЕ авторские браслеты,что всю ночь не спала!Ну,там используются натуральные камни и чешский бисер и стеклярус! Я думаю,что и 3 тысячами не обойтись!

Nifer

Это дааа((но бютжетный вариант ничуть не хуже смотрится))

Lorxen100

Ваша правда и я "за" обоими руками! Мне ваш браслет очень понравился!супер!