Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка" Лестница счастья"


 10 из 17 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Аппликация Моделирование конструирование Повторюшка" Лестница счастья" Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Вот дорогие мастерицы, и я созрела на лестницу, только я как всегда все и сразу попробовать хотела, вот и решила поэксперементировать. Подарок предназначается на день учителя очень хорошему человеку, поэтому как видите на лестнице (на вершине) я попыталась сообразить нечто вроде сердечка, ну уж получилось или нет, решать вам дорогие мои. Естественно косяков хватает... но....ничего не поделаешь, сгладила их как только смогла. Когда села делать "лестничку" как назло отрубили инет, так что я даже не смогла ни у кого подглядеть как ее красивее смастерить, пришлось делать по памяти. Огромное спасибо хочу сказать Оле-Васильку, при работе вспоминала ее труды https://stranamasterov.ru/node/428600?c=favorite , но естественно столь детально у меня вышло. А еще очень нравиться работа https://stranamasterov.ru/node/380450?c=favorite , я решила попробовать.

Вот дорогие мастерицы, и я созрела на лестницу, только я как всегда все и сразу  попробовать хотела, вот и решила поэксперементировать. Подарок предназначается на день учителя очень хорошему человеку, поэтому как видите на лестнице (на вершине) я попыталась сообразить нечто вроде сердечка, ну уж получилось или нет, решать вам дорогие мои. Естественно косяков хватает... но....ничего не поделаешь, сгладила их как только смогла. Когда села делать "лестничку" как назло отрубили инет, так что я даже не смогла ни у кого подглядеть как ее красивее смастерить, пришлось делать по памяти.   Огромное спасибо хочу сказать Оле-Васильку, при работе вспоминала ее труды https://stranamasterov.ru/node/428600?c=favorite , но естественно столь детально у меня вышло. А еще очень нравиться работа https://stranamasterov.ru/node/380450?c=favorite , я решила попробовать. (фото 1)

Вот так вот мы смотримся полу-боком. :)

Вот так вот мы смотримся полу-боком.  :) (фото 2)

Вид сверху, а кстати "одежду" для бутылки делала по МК https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite , отельное спасибо автору.

Вид сверху, а кстати "одежду" для бутылки делала по МК https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite , отельное спасибо автору. (фото 3)

Вид сзади. Не знаю кому как, а мне безумно нравиться создавшийся эффект "падающих денег"

Вид сзади. Не знаю кому как, а мне безумно нравиться создавшийся эффект "падающих денег" (фото 4)

Корона поближе....

Корона поближе.... (фото 5)

А это так сказать промежуточный вариант.

А это так сказать промежуточный вариант. (фото 6)

Ну и красотка бутылочка......))

Ну и красотка бутылочка......))   (фото 7)
gylnara

Обалдеть какая работа)))))))) Восторг и только. У меня нет слов. МОЛОДЦЫ ))))))

abazovaya

Спасибо большое. цветы А почему молодцы??? 

gylnara

Молодчина, умничка)))))) Посмотрела Ваши работы, фотоаппарат очень понравился. Дочке надо попробовать сделать. Скажите пожалуйста, сложно делать и долго?

abazovaya

Нет, на фотик у меня ушло около трех часов, следующий наверно будет быстрее.... Все очень просто. Творческих успехов вам.улыбаюсь

sofi_2203

Очень красиво!!браво

abazovaya

Спасибосмущаюсь