Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

смеркалось у воды...


 2 из 22 

Картина панно рисунок День рождения Декупаж Рисование и живопись смеркалось у воды Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и лето прошло, наступила осень и пора для творчества. У моей тети юбилей...и я решила сделать ей подарок своими руками (было бы удивительно, если бы я что-то купила, если могу сделать сама, как и все живущие в стране мастеров).

Вот и лето прошло, наступила осень и пора для творчества. У моей тети юбилей...и я решила сделать ей подарок своими руками (было бы удивительно, если бы я что-то купила, если могу сделать сама, как и все живущие в стране мастеров). (фото 1)

Взяла холст 20-40 грунтованный, еще раз про грунтовала его, затем наклеиваем нужную нам салфетку. После ее высыхания, акриловой шпаклевкой, создаем обьем кроны деревьев.

Взяла холст 20-40 грунтованный, еще раз про грунтовала его,  затем наклеиваем нужную нам салфетку. После ее высыхания, акриловой шпаклевкой, создаем обьем кроны деревьев.  (фото 2)

Когда все подсохло, можно приступать к подрисовки холста, чтобы получилась одна, целая картина, так как тут присутствует две асимметричных картинки, то я немного изменила цвета одежды, чтобы было видно, 2 разные парочки находятся на мосту. Я не художница, но люблю рисовать, ошибки конечно есть, но в общем смотрится неплохо на стене. (проверено). В конце покрывает акриловым лаком всю картину, можно несколько раз.

Когда все подсохло, можно приступать к подрисовки холста, чтобы получилась одна, целая картина, так как тут присутствует две асимметричных картинки, то я немного изменила цвета одежды, чтобы было видно, 2 разные парочки находятся на мосту. Я не художница, но люблю рисовать, ошибки конечно есть, но в общем смотрится неплохо на стене. (проверено). В конце покрывает акриловым лаком всю картину, можно несколько раз. (фото 3)