Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наконец довела до ума!!!


 2 из 6 
Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Наконец довела до ума Бисер Бусины Клей Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую всех снова на моей страничке!!!вот наконец и довела до ума, все что до этого не доделала!!!!!!!!если кто уже был у меня в гостях, наверно заметили, что эти цветочки уже видели, но это были только заготовки, а теперь ВОТ во всей красе!!!!!!ну и конечно немного нового!!!!

Приветствую всех снова на моей страничке!!!вот наконец и довела до ума, все что до этого не доделала!!!!!!!!если кто уже был у меня в гостях, наверно заметили, что эти цветочки уже видели, но это были только заготовки, а теперь ВОТ во всей красе!!!!!!ну и конечно немного нового!!!! (фото 1)

Это как я и обещала, доделанные заколочки и пристроила подсолнух(ну он был задуман, может конечно не очень похож) на повязочку!!

Это как я и обещала, доделанные заколочки и пристроила подсолнух(ну он был задуман, может конечно не очень похож) на повязочку!! (фото 2)

И этот цветочек нашел свое место!!!когда он был только сделан, мне он не очень понравился, а теперь даже ничего!!!!повязочка вообще то белая, но на фото исказилось!!

И этот цветочек нашел свое место!!!когда он был только сделан, мне он не очень понравился, а теперь даже ничего!!!!повязочка вообще то белая, но на фото исказилось!! (фото 3)

ну и такой!!!

ну и такой!!! (фото 4)

Ну а это уже новенький!!!!!признаюсь, сповторюшничала!!!!ну очень уж мне они понравились!!правда оригинал, мне нравится немного больше!!! https://stranamasterov.ru/node/380033?c=favorite_a

Ну а это уже новенький!!!!!признаюсь, сповторюшничала!!!!ну очень уж мне они понравились!!правда оригинал, мне нравится немного больше!!! https://stranamasterov.ru/node/380033?c=favorite_a  (фото 5)

это тоже новенький, в коллекции!!!и тоже от туда же немного взяла!!!!

это тоже новенький, в коллекции!!!и тоже от туда же немного взяла!!!! (фото 6)

и пара резиночек!!!надо еще к ним пару заколочек сделать...но это уже в другой раз!!!!

и пара резиночек!!!надо еще к ним пару заколочек сделать...но это уже в другой раз!!!! (фото 7)

Ну вот пожалуй и все, но только на сегодня!!!!хихикаетСпасибо всем, кто заглянул!!!!жду ваших комментарий и замечаний конечно тоже!!!ведь все-таки "Я не волшебник , я только учусь!!!!"смущаюсь

Баканова Татьяна

Просто нет слов от восторга! удивляюсь

IRUS'KA

спасибо огромное!!!не ожидала, что первый комментарий будет так быстро!!!

Зимняя

Очаровательные повязочки, особенно № 6супер!

Вера Кравченко

Очень красиво!!!!! Каллы и ромашки - просто ВАУУУУ!

Катя Синявская

Очень очень красивые работы!браво

Ирина Шипилова

какая все таки красота!!!!!!!!!!!!! 

IRUS'KA

всем огромное спасибо!!!очень рада, что понравилось!!!

Асилиса

всё супер,а от бабочек я безума очень красиво

Ириска81

Ну какая Вы молодец! Всё так красиво! Особенно мне Ваши ромашки понравились.