Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зубик!


 1 из 21 
Тип работы
Событие

Кулинария Выпускной Рецепт кулинарный Зубик Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Вот такой тортик мне заказала мама девочки, по случаю ее окончания института на стоматолога. Ну что получилось, то получилось...

Всем привет! Вот такой тортик мне заказала мама девочки, по случаю ее окончания института на стоматолога. Ну что получилось, то получилось...  (фото 1)

А в этом виде они его у меня забирали.

А в этом виде они его у меня забирали. (фото 2)

Всем спасибо за просмотр и комментарии!цветыблагодарю

Виктория 15

 красота!!!

Юрчак Галина

Вау , какая красота , а нам никто не дарит зубиковплачу , хотя мы их лечим. Но как приятно на них смотреть в таком исполнениибраво

Nokidja

Очень славный зубик, симпатяга)))

Nokidja

Расскажу одну историю из жизни. 
Как-то несколько лет назад мы с мужем перелечивали свои зубики после одного не хорошего стоматолога у хорошего, ну и в знак благодарности врачу (он не пьёт, не курит, верующий и очень весёлый) я заказала ему торт похожий на Ваш, тоже в виде зубика (но он был не такой миленький))), ну и вручаю я этот торт врачу, он очень обрадовался, сказал, что такого ему никто ещё не дарил и когда я уже уходила, он спросил, а своему гинекологу я тоже такие подарки делаю))))))))))))) всю дорогу домой в маршрутке я улыбалась и посмеивалась, люди смотрели на меня как на больноватую))))) 

Ольга Сердюкова

Забавный зубок!браво