Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сакура


 9 из 10 

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Сакура Бисер Гипс цемент

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы!!!! А вот и второе дерево готово, и спешу поделиться радостью с вами! Может и не скромно, но я очень довольна результатом. Для меня, которая никогда не держала бисер в руках - открылся новый мир, мир бисерных деревьев :)))

Здравствуйте, дорогие мастерицы!!!! А вот и второе дерево готово, и спешу поделиться радостью с вами! Может и не скромно, но я очень довольна результатом. Для меня, которая никогда не держала бисер в руках - открылся новый мир, мир бисерных деревьев :))) (фото 1)
 
Сакура (фото 2)
 
Сакура (фото 3)

Спасибо большое за внимание, и предварительно благодарю за любые комментарии , цветы

Виктория Федотова

Получилось просто СУПЕР!!!!!браво

irina93

Большое спасибо!! До "СУПЕР", правда  еще далеко смущаюсь, но стараюсь, на подходе березка, посмотрим что получиться цветы

Ирина КМВ

Бисерные деревья завораживают. Сакура получилась отменная. А можно узнать по какому мастер классу родился этот шедевр?

irina93

Спасибо, мне очень приятно, цветы. А мастер класс, нашла здесь, вот страничка  https://stranamasterov.ru/node/210493?tid=451%2C1355 , ну а ствол и ветки - ето уже как получилось.:)))))))

Ирина КМВ

Спасибо большое благодарю за такой быстрый ответ, посмотрела мастер-класс ура! и поняла, что не даст мне это дерево спокойно спать, пока я его не сделаю!

Виктория S

Симпатичная сакура!цветы

Svetlana М

Красивая!!!Очень!!!бравоцветы

ira_chernova

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Людмила_1977_

очень красиво!!!

tigra3910

красота!!!!!!

irina93

Огромное спасибо всем , всем за добрые слова !!!! Не захожу сюда каждый день, поетому благодарю Всех сразу цветы! Удачи ВАМ всем, и успехов !!!!