Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для денежного подарка


 2 из 6 

Упаковка подарка Моделирование конструирование Коробочка для денежного подарка Бумага Картон Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Хочу показать вам подарочную коробочку для денежного подарка. По-моему, отличная альтернатива конвертам и открыткам. Сделала ее достаточно быстро, процесс очень понравился. Буду делать еще:) В работе использовала розовый картон плотностью 300 г/м, бумагу для скрапбукинга, обычную офисную бумагу, стразы, фигурный дырокол для листиков и фигурные ножницы.

Хочу показать вам подарочную коробочку для денежного подарка. По-моему, отличная альтернатива конвертам и открыткам. Сделала ее достаточно быстро, процесс очень понравился. Буду делать еще:) В работе использовала розовый картон плотностью 300 г/м, бумагу для скрапбукинга, обычную офисную бумагу, стразы, фигурный дырокол для листиков и фигурные ножницы. (фото 1)

Размер коробочки 11х11х3 см

Размер коробочки 11х11х3 см (фото 2)

И фото открытой коробочки.

И фото открытой коробочки. (фото 3)

Спасибо за внимание! цветы

Айгуль И

Очень красивое исполнение, новая идея (для меня). И т.к. нет МК буду задавать вопросы: 1) Коробочка сделана из картона? 2) Цветок трехслойный, значит дырокол разного диаметра? 3) Зеленые листья тоже дыроколом, а как прожилки на листьях сделать? 4) И всеравно нужен МК как сделать саму коробочку или ссылку?  Вот сколько возникло вопросов к мастеру liz@vttka. Заранее благодарю.

liz@vetka

Спасибо!

Сейчас на все вопросы подробно отвечу.

1) Коробочку делала из картона плотностью 300 г/м, он двусторонний, я покупала большой лист где-то 100х70 см, продается и формата А4 вроде бы.

2) Цветок делала без дырокола, я воспользовалась шаблоном Астории для роз http://astoriaflowers.blogspot.com/2012/01/blog-post_7452.html , просто ножницами уменьшала размер "на глаз". Но дырокол был бы очень кстати) планирую покупку такого))

3) Зеленые листья как раз дыроколом и делала, а прожилки - инструментом с таким маленьким шариком на конце, можно воспользоваться непишущей ручкой, спицей, шилом. Это тоже взяла из МК по ссылке выше.

4) Вот нашла ссылку на подробный МК такой коробочки :) http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post135834872/

Вроде все:)

Татьяна Передерий

Очень ярко  и красиво! Деньги хранить опасно, уж очень привлекает!!!

liz@vetka

спасибо)

хранить, конечно, не стоит)

Татьяна Передерий

браво!!!

masha

супер!!

Зимняя

Великолепная коробочка, браво!