Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои тряпиенсы


 13 из 13       
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Шитьё Мои тряпиенсы Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такая получилась барышня...

Вот такая получилась барышня... (фото 1)
 
Мои тряпиенсы (фото 2)

А это, как говорит моя доча, баРелина....

А это, как говорит моя доча, баРелина.... (фото 3)
 
Мои тряпиенсы (фото 4)

Ну и скромная невеста

Ну и скромная невеста (фото 5)
 
Мои тряпиенсы (фото 6)
 
Мои тряпиенсы (фото 7)
 
Мои тряпиенсы (фото 8)

добавился зонтик))

добавился зонтик)) (фото 9)

чулочки для невесты

чулочки для невесты (фото 10)
 
Мои тряпиенсы (фото 11)

Спасибо всем, кто зашел!

Ирина Фесенко

классные какие!!!!!

ирочка трунова

очень красивые, мне особенно понравилась балерина!!! супер!! а как вы давно занимаетесь тильдами?? я вот тоже хочу попробовать но как то страшно что ли!! боюсь что получится криво и я разочаруюсь!!

 

Милая_Мила

Спасибо за отзыв))) Вы знаете это мои первые тряпиенсы, тоже думала не получится, но глаза бояться - а руки делают!!! И у Вас обязательно получится!!!

ирочка трунова

вот это да, я бы не сказала что они первые!!!!! спасибо!! )))) вы знаете у меня тоже такой девиз!!цветы

Aterry Stark

На самом деле Тильды - это совсем не страшно, а как затягивает, стоит только начать. А вот плетеная прическа у невесты - просто великолепна! Стилисты-парикмахеры в салонах красоты повторить не смогут!

Милая_Мила

Спасибо!! Только это не совсем тильды. У меня так называемые корейские тряпиенсы или "текстильные барби" у них и фигура, как у барби делается))) Затягивает - это верно, не могу остановиться, уже муж ругает - по ночам не сплю все кукол делаю =)

Aterry Stark

Да-да, был у меня период, когда перерывала весь Интернет в поисках красивых выкроек красивых тряпиенсов. Перерисовывала, и переподгоняла по себе, и грудь наращивала, а то по выкройкам все время неаккуратные выходили. А на корейских картинках - они все безумно воздушные, нежные в рюшах, шелках с шляпами и зонтиками. Удачи в дальнейшем творчестве!

Турмалин

Замечательные куколки! Очень интересные улыбаюсь. Скажите, а какую ткань Вы использовали для шитья тел  этих кукол?

Милая_Мила

Спасибо, что зашли))) Здесь поплин. Он очень хорошо подходит, потому что немного тянется и в меру плотный. (Вообще пострадала моя юбка. Лежала себе, не носилась и тут....)

Лукерья777

Прекрасные работы! Поздравляю с отличным дебютом! Особого внимания, конечно, заслуживает невеста...она безупречна, как и подобает девушке в белом свадебном платье)цветы

Милая_Мила

Спасибоура!