Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы к "Жемчужной свадьбе"


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Бокалы к "Жемчужной свадьбе" Бусины Клей Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

У моих родителей скоро замечательный праздник - 30 лет совместной жизни или "Жемчужная свадьба". И мыс сестрой решили сделать им вот такой подарочек. Бокалы очень большие хоть и кажутся на фото не особо крупными. Розы их ХФ. Конечно это не единственный подарок, но думаю что самый неожиданный.

У моих родителей скоро замечательный праздник - 30 лет совместной жизни или "Жемчужная свадьба". И мыс сестрой решили сделать им вот такой подарочек. Бокалы очень большие хоть и кажутся на фото не особо крупными. Розы их ХФ. Конечно это не единственный подарок, но думаю что самый неожиданный.  (фото 1)
 
Бокалы к "Жемчужной свадьбе" (фото 2)
Галина Токарева

праздник замечательный и подарок ему подстать!

Катенька1988

Спасибо огромное!!!

Акулина29

Красивые бокальчики,цвет очень приятный.супер!

Катенька1988

Спасибо!

Катя Синявская

Шикарные бокальчики!Браво!браво

Катенька1988

Спасибо! Очень приятно что и вам нравится)))

Ольга Полянская

Хороший подарок, красивый!!!!бравосупер!

Катенька1988

Спасибо!

Nanikini

Какие прекрасные бокалы!!! Браво!!!браво

Катенька1988

Спасибо!!!смущаюсь

zajac5

Катя здравствуй! я тоже с В олгодонска. КАК ВИДИШЬ РУКОДЕЛЬНИЧАЮ В РАЗНЫХ ТЕХНИКАХ, Фарфор холодный тоже лепила небольшие цветочки,но в нашем городе вообще нет кукурузного крахмала.пользуюсь картофельным и подкрашиваю,.как ты  делаешь?

Катенька1988

Здравствуй! Я тоже не смогла найти кукурузный крахмал в городе. Делала из картофельного и знаешь у меня масса не была серой как говорят многие. Брала кахмал в белой упаковочке, фото чуть позже выложу. Но захотелось лучшего. Списалась с девушкой из другого города, она мне выслала немного. Знаешь цвет не отличается от картофельного. Дело всетаки в клее. Я пользуюсь Лакра столярный в Белой Лилии покупаю, он сам по себе кремового цвета. Поэтому и масса не белее, приходится подкрашивать. Не могу никак найти клей подходящий, что бы и с пластификатором был и в то же время белый. Может ты что подскажешь. В принципе разнецы между кукурузным и картофельным крахмалом я не увидела, может из-за клея, не знаю.

zajac5

 я тоже клей лакра люкс мебельный использую,но  в последний раз я делала хф без варки -правда лепила не цветы  а поделки,еще где- то прочитала хф делают на основе обойного клея простого т.к. он из кукурузного крахмала делается