Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сборник воспоминаний о счастливом времени


Событие
Техника

Декор предметов Аппликация Сборник воспоминаний о счастливом времени Картон Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем!!!! Это моя первая работа, в этом Сборнике я собрала все,что связано с нашим малышом-это первые фото УЗИ, поздравительные открытки, браслетики и бирки из роддома, этикетки от подгузников и пюре....я их просто наклеивала на картон и украшала. Обложка мягкая, не знаю может я не первая так делаю, но я решила под ткань приклеить подложку (ту, которая идет под ламинат). Моим родным очень понравилось, хотелось тоже здесь показать, не судите строго

Привет всем!!!! Это моя первая работа, в этом Сборнике я собрала все,что связано с нашим малышом-это первые фото УЗИ, поздравительные открытки, браслетики и бирки из роддома, этикетки от подгузников и пюре....я их просто наклеивала на картон и украшала. Обложка мягкая, не знаю может я не первая так делаю, но я решила под ткань приклеить подложку (ту, которая идет под ламинат). Моим родным очень понравилось, хотелось тоже здесь показать, не судите строго (фото 1)

изначально хотела объемные цветы,но передумала - неудобно хранить

изначально хотела объемные цветы,но передумала - неудобно хранить (фото 2)

вид изнутри

вид изнутри (фото 3)

Спасибо всем,  кто досмотрел)))))

Ирина Сухова

Какой хорошенький! Так и хочется заглянуть. цветы

Герасик

Симпатично. А заглянуть правда хочется