Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попытка создать веер.


 30 из 32 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Попытка создать веер Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вторая попытка свит-букета.Попробовала сделать веер.Получилось не очень.Клеевым пистолетом работать не умею(это была первая попытка.И если бы не помощь супруга-бросила бы наверное на фиг я этот агрегат.),площадку из пенопласта сделала большую и кривую,поэтому и фунтиков много и они большие,упаковочной бумаги не было и низ пришлось обернуть флор.гофрой(она утяжелила работу ещё больше).И получился такой перегруз(нет ощущения воздушности).

Вторая попытка свит-букета.Попробовала сделать веер.Получилось не очень.Клеевым пистолетом работать не умею(это была первая попытка.И если бы не помощь супруга-бросила бы наверное на фиг я этот агрегат.),площадку из пенопласта сделала большую и кривую,поэтому и фунтиков много и они большие,упаковочной бумаги не было и низ пришлось обернуть флор.гофрой(она утяжелила работу ещё больше).И получился такой перегруз(нет ощущения воздушности). (фото 1)

Почти сверху.

Почти сверху. (фото 2)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 3)

В другом интерьере и немного подальше.

В другом интерьере и немного подальше. (фото 4)

Цветочек поближе,чтобы можно было увидеть капельки росы.Из за неправильного освещения капли на красном кажутся оранжевыми,но в жизни они прозрачные.

Цветочек поближе,чтобы можно было увидеть капельки росы.Из за неправильного освещения капли на красном кажутся оранжевыми,но в жизни они прозрачные. (фото 5)

Ну и последний кадр.

Ну и последний кадр. (фото 6)

Если буду ещё делать работу с веером,я конечно постараюсь учесть все ошибки.А этот тяжеловес уже подарен племяннице(которая от него  в восторге).
Спасибо всем за ваши визиты!цветы

Лапландия

у меня сейчас в работе тоже первый веер. жму руку

Ацканка

Спасибо за комментарий!цветы

При изготовлении веера я допустила много ошибок:слишком много палочек на данный отрез ткани,неумение пользоваться термопистолетом(клей был везде-на поделке,на руках),отрезала слишком большой картон и как следствие пришлось отрезать и пенопласт побольше,не очень аккуратно закрепила кружево и т.п.Но я очень старалась,а самое главное,что мне нравился сам процесс.

Рязаночка

Лиха беда начало!

Балеро

Симпатично !!! супер!

Ацканка

Спасибо девочки за комментарии!цветы