Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки


 75 из 102 

Декор предметов Поделка изделие День рождения Декупаж Моделирование конструирование Подарки Банки стеклянные Бумага гофрированная Бусины Клей

Поделиться:

У сестры день рождения и она попросила чтобы я ей наделала всяких поделок .Ну я и постаралась.Это все вместе.а теперь по отдельности.

У сестры  день рождения и она попросила чтобы я ей наделала всяких поделок .Ну я и постаралась.Это все вместе.а теперь по отдельности. (фото 1)

Это сладкая туфелька.

Это сладкая туфелька. (фото 2)

Это вид спереди.

Это вид спереди. (фото 3)

Это баночка кофе.Так хотелось сделать похоже с Натали Си но ручки крючки у меня а так люблю ее работы. Здесь фото сестры бантик это макароны готовая розочка.А на фото сердце за неимением контура сделано из кусочка старой цепочки.

Это баночка кофе.Так хотелось сделать похоже с Натали Си но ручки крючки у меня а так люблю ее работы. Здесь фото сестры бантик это макароны готовая розочка.А на фото сердце за неимением контура сделано из кусочка старой цепочки. (фото 4)

Это сзади шнуровка.

Это сзади шнуровка. (фото 5)

Это с одного бока декупаж чашечки и зерна кофе приклеены.

Это с одного бока декупаж чашечки и зерна кофе приклеены. (фото 6)

С другого бока фото неудачное.Из шпагата накручен как бы цветочек и зерна кофе а внизу картинка пирожное.

С другого бока фото неудачное.Из шпагата накручен как бы цветочек и зерна кофе а внизу картинка пирожное. (фото 7)

А это портфельчик с шоколадкой . Она учительница поэтому портфельчик. Ну а подсвечник с кофе я уже показывала .Вот и все подарки.

А это портфельчик с шоколадкой . Она учительница поэтому портфельчик. Ну а подсвечник с кофе я уже показывала .Вот и все подарки.  (фото 8)
Anastasiya.Stepanova.99

Просто отпад)

Галина27

Спасибо.Сестре тоже понравилось.