Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение темы вдохновения


 12 из 19 
Техника
Материал

Декор предметов Начало учебного года Декупаж Продолжение темы вдохновения Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Рядом со шкафчиком столик появился

Рядом со шкафчиком столик появился (фото 1)

Немного поработала над полочкой, раньше на ней игрушки стояли, теперь мы её подвесили в другом месте и там стоят книги и игры по сенсорике. Честно говоря, я бы ещё и стенками занялась, но напарница сказала, что не надо

Немного поработала над полочкой, раньше на ней игрушки стояли, теперь мы её подвесили в другом месте и там стоят книги и игры по сенсорике. Честно говоря, я бы ещё и стенками занялась, но напарница сказала, что не надо (фото 2)

Извините за беспорядок, дело было в конце августа и вконце ремонта. завтра добавлю фото, как оно выглядит сейчас )))

Извините за беспорядок, дело было в конце августа и вконце ремонта. завтра добавлю фото, как оно выглядит сейчас ))) (фото 3)

Так это выглядит сейчас. Немного поработала над плитой ))) Столик конечно стоит впереди со стульчиками, но для фото поставила, чтобы было видно всё

Так это выглядит сейчас. Немного поработала над плитой ))) Столик конечно стоит впереди со стульчиками, но для фото поставила, чтобы было видно всё (фото 4)

Полочка теперь висит, и очень функциональная. Планируем в этом уголке тюль повесить, чтобы детки прятались и отдыхали там.

Полочка теперь висит, и очень функциональная. Планируем в этом уголке тюль повесить, чтобы детки прятались и отдыхали там. (фото 5)
Натусенька_11

Очень красивенько!

IRINOCHK@

Спасибо!

Иришна

Я так понимаю, эта красота будет жить в детском садике? Очень красиво, весело,интереснобраво

IRINOCHK@

Да, первый раз группу набираю, ясли, хотелось как то приукрасить ))). Добавила ещё 2 фото посмотрите, если будет желание

Иришна

Очень красиво, деткам, я уверена, нравится. Побольше бы таких заботливых воспитателейцветы

ЛЮиДОЧКИ

Очень милая переделка!

IRINOCHK@

Спасибо большое!

zlatoiskra

Какая красота!

IRINOCHK@

Благодарю!

ВахМурка

красивая мебель

IRINOCHK@

Мерсибо )))

IRINOCHK@

Всем большущее спасибо за приятные отзывы ))) Извините, что не сразу ответила, не было возможности. Добавила фото окончательной перестановки. Буду рада, если загляните