Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись тарелочек.


 435 из 508 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Роспись тарелочек Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Продолжаю учиться технике росписи двойного мазка. В интернете эту технику еще называют Китайской росписью.

Купила одноразовых бумажных тарелочек и тренируюсь. Пока еще учусь рисовать розы и листочки.

Вот что из этого выходит.

Olga Emelya

Интересно получается, красиво! Продолжайте дальше, желаю вам успехов в творчестве!

golubeva69

Спасибо за одобрениеблагодарю, конечно я буду и дальше учиться, мне это очень нравится и учителя у меня хорошие, я их в Стране Мастеров нашла.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любуюсь!

golubeva69

Спасибо за теплые слова!благодарю

Виталия Матвеева

Светочка уже получается намного лучше! Вот для сравнения поставьте рядом первую и последнюю свою работу. Какая вам больше нравится?

golubeva69

Конечно последняя ( на черном фоне) Спасибо, Вита. Я ещё раз посмотрела видео- уроки по росписи, которые Вы мне прислали и теперь попытаюсь еще рисовать. У меня еще не получается правильно ставить кисть.