Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тёплые летние деньки


 9 из 9       

Поделка изделие Рисование и живопись Тёплые летние деньки Материал бросовый

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В старом журнале увидела эти поделки и решила попробывать. Хорошо,что в мастерской у мужа оказалось много старой краски))), а на сеновале - старый таз))), а на огороде - камни))),а в дровеннике - пень))) Хорошо в деревне летом)))

В старом журнале увидела эти поделки и решила попробывать. Хорошо,что в мастерской у мужа оказалось много старой краски))), а на сеновале - старый таз))), а на огороде - камни))),а в дровеннике - пень))) Хорошо в деревне летом))) (фото 1)

Понравилось рукодельничать,залезла в интернет и нашла пчёлу. Сделала.

Понравилось рукодельничать,залезла в интернет и нашла пчёлу. Сделала. (фото 2)

Потом было не остановиться. Хорошо,что есть доступ в интернет. Там нашла вот такую тётю , пошла на сеновал,нашла ненужные бочку и кастрюлю и таз и вот результат)))

Потом было не остановиться. Хорошо,что есть доступ в интернет. Там нашла вот такую тётю , пошла на сеновал,нашла ненужные бочку и кастрюлю и таз и вот результат))) (фото 3)

Краска осталась,решила обновить ржавую бочку)))

Краска осталась,решила обновить ржавую бочку))) (фото 4)

Ванну ждала участь бочки : быть покрашеной и украшеной листьями )))

Ванну ждала участь бочки : быть покрашеной и украшеной листьями ))) (фото 5)
 
Тёплые летние деньки (фото 6)
Olga Allens

 Начало есть,теперь уже будет не остановить в украшательстве участка))  С выдумкой подошли к делу, и это здорово! Любо-дорого поглядеть на отличную работу! браво

lili4you

Симпатично!

Helga-76

Спасибо за первые комментарии!!! Можно было сделать ещё больше,но на руках двое детей и огород...С нетерпением жду следующего лета)))

Tponomareva

Просто здорово!