Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плов.Дебют.


Тип работы
Событие

Кулинария Рецепт кулинарный Плов Дебют Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

И снова здравствуйте!:)Не перестаю вдохновляться замечательными работами наших мастериц!Сегодня решила приготовить плов по мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/398783?c=favorite Алены Драко. Аленочка,спасибо вам большое!Плов получился очень вкусный!Муж залопал порцию,сказал, что вкусно, но добавил,что вчерашний борщ все равно был вкуснее.Вот так он не мог отойти от борща приготовленного по мастер-классу Черной Жемчужинки:)Большое спасибо нашему сынульке Матвейке который дал мне приготовить мужу обед.Обычно, наш цветочек спит не очень долго, а сегодня проспал аж до 14.30 и я успела приготовить плов.И, собственно, вот он:

И снова здравствуйте!:)Не перестаю вдохновляться замечательными работами наших мастериц!Сегодня решила приготовить плов по мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/398783?c=favorite Алены Драко. Аленочка,спасибо вам большое!Плов получился очень вкусный!Муж залопал  порцию,сказал, что вкусно, но добавил,что вчерашний борщ все равно был  вкуснее.Вот так он не мог отойти от борща приготовленного по мастер-классу Черной Жемчужинки:)Большое спасибо нашему сынульке Матвейке который дал мне приготовить мужу обед.Обычно, наш цветочек спит не очень долго, а сегодня проспал аж до 14.30 и я успела приготовить плов.И, собственно, вот он:

Ах,да.Раньше я внимания не обращала на то, какая  у нас посуда,какие кастрюли и тарелки.Есть куда положить еду-вот и замечательно.А сегодня я с досадой обнаружила, что в кухне у нас всего-то один красивый набор посуды, а все остальное-так, самые обычные тарелочки.Я думаю,вы уже заметили этот один набор  на моих фото:). Теперь у меня появилось огромное желание для начала приобрести хорошую сковороду, набор кастрюль и тарелок.Всем спасибо что заглянули!:)

Жизнерадостная

Даша, молодчинка ты какая!!!!!!!!!!!

Я плов начала делать, пробыв замужем несколько летсмеюсь, А у тебя уже шедевр готов!

Про посуду. Это просто тебе кажется, что посуды мало и она некрасивая. Когда делаешь фотки всегда хочется показать что-то необычное и изысканное. Не парься по этому поводу, фотай в том, что есть, главное твой результат и твоё желание готовить.

Dasha Sabirova

Спасибо вам за такие теплые слова!Очень приятно!:)

Завтра у нашего Матвейки день рождения.Вчера с мужем впервые за целый год вырвались в огромный супермаркет.  Праздничный список покупок я составила за 3 недели вперед и дня-х ждала с огромным нетерпением. Будь моя воля-я скупила бы все, что на тот момент, пока стоишь около щедро засыпанных рядов кажется очень очень нужным, а дома оказывается вобще практически бесполезным. Но за год с небольшим семейной жизни я уяснила одну истину-все скупать нельзя,нужно уметь где-то экономить:) В общем, уставшие, но довольные, во всяком случае довольные больше относится ко мне :), поскольку муж всегда говорит,что ему тяжело со мной скупляться, вернулись домой. С сегодняшнего вечера будем трудиться на кухне.Надеюсь, что все получится!:)

Жизнерадостная

Дашенька, я пока не могу отправить сообщение лично, видимо надо по правилам сайта выждать какое-то время прибывания человека здесь. Я взяла тебя в избранные авторы, буду следить за твоим домоводством,  очень мне нравится твой настрой на семейную жизнь. И рассуждаешь ты правильно и делать стараешься аккуратно и красиво. А говорят, что у нас молодёшь непутёваягрустно. Да прекрасные у нас молодые люди, ко всему стремятся, всё пробуют.браво. Вашему малышу желаю расти крепким мальчиком и радовать своих родителейцветы.

Dasha Sabirova

Спасибо вам огромное от чистого сердца!:)Мне будет очень приятно, если вы будете читать мои посты:)