Поделиться:
Мой грустный дракон
Грустный, потому что тяжелый - ноги разъезжаются, голова опускается, крылья не поднимаются.
Приходится каждый раз поправлять.
Вот это да,здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он очень красивый,молодцы!!!!!!!!!!!!!
Какой красавец! Браво мастеру!
Молодец, сестрёнка!!!
Вот это да,здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он очень красивый,молодцы!!!!!!!!!!!!!
Какой красавец! Браво мастеру!
Молодец, сестрёнка!!!