Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский плед


Материал

Поделка изделие День рождения Вязание крючком Детский плед Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Детский плед
Глызина Марина Анатольевна

Как нежненько!!!браво

Евгения Trowka

Красота! Такой нежныйсупер!

мама Мирона

Спасибо цветы

Дездемона

Очень красивый и нежный пледбраво
Схемкой не поделитесь?цветы

мама Мирона

В интернете выложено очень много моделей связанных по данной схеме. Вот и я не устояла, связала сыну на выписку, правда не успела довязать.улыбаюсь  Размер не большой оказался очень удобным в коляске.

Помощник сайта

Уважаемый пользователь, хорошо, что у Вас есть желание поделиться с жителями Страны найденной и сохраненной информацией. Однако простое копирование материала из сети без письменного разрешения автора является недопустимым на нашем сайте. Помните, что закон об авторском праве действует во всех странах мира, действует он и в Стране Мастеров. Просто поделитесь ссылкой (не нужно копировать сам материал) и/или укажите имя автора. При отсутствии сведений об авторе и ссылки на источник такими материалами на нашем сайте можно делиться только через систему личных сообщений.

После перепоста на всех фото появляется логотип страны мастеров, и  ответственность за нарушение авторских прав ложится на администрацию сайта. Запись пока скрываю, пожалуйста,  замените чужую схему  ссылкой на источник (обратите внимание на Пользовательское соглашение), и я снова ее открою. Эта схема достаточно широко представлена в интернете.

Благодарю за понимание!