Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

2 заказа в синем цвете


 1 из 13 
Событие

Декор предметов Свадьба 2 заказа в синем цвете Бусины Кружево Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Заказали мне пару бокалов Жених и Невеста. Такие я еще ниразу не делала (почему то не нравился мне такой декор бокалов). Сначала решила делать жениха-обклеила не понравилось, ободрала и наклеила все занов, вродебы нормально получилось))). С невестой уже пролем не было-поставила эту сладкую парочку на полочку и она мне понравилась!!! (в жизни мне кажется они лучше чем на фото).

Заказали мне пару бокалов Жених и Невеста. Такие я еще ниразу не делала (почему то не нравился мне такой декор бокалов). Сначала решила делать жениха-обклеила не понравилось, ободрала и наклеила все занов, вродебы нормально получилось))). С невестой уже пролем не было-поставила эту сладкую парочку на полочку и она мне понравилась!!! (в жизни мне кажется они лучше чем на фото). (фото 1)

Второй заказ был-повторить мои бокалы которые я делала в сиреневой цветовой гамме-повторить в синей.

Второй заказ был-повторить мои бокалы которые я делала в сиреневой цветовой гамме-повторить в синей. (фото 2)

Спасибо за вниманиеулыбаюсь

Алексеева Ольга

Красивые работы!!!

Юлишна__86

Спасибо!

elisli74

Здорово, мне очень понравились.

Юлишна__86

Спасибо!цветы

Ася С

Обожаю этот глубокий синий цвет! Кажется индиго называется? А на бокалах смотрится торжетсвенно и в то же время нежно! браво

Юлишна__86

Я тоже люблю этот цвет!!!благодарю