Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофе с молоком. . . Деревце счастья


 20 из 58 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Праздник осени Моделирование конструирование Кофе с молоком Деревце счастья

В избранных: 4

Поделиться:

УУра!Фотка загрузилась !! Девочки, доброго дня вам. Это мое кофейное деревце. Кофе с молоком, так сказать. Молоко- налила алибастр, когда он почти застыл, сверху доливала еще, для придания вида то ли сливок, то ли убегающего молока. . . Хорошо не лопнула чашечка, она казалась бездонной. . .Покрашено белой акриловой краской. Высота-24 см. Декор- ленточки разных оттенков коричнего, корица, колокольчик. Кружево по низу чашки. Жду ваших коментов, ваши слова очень важны для меня. Спасибо, мои хорошие! !!!

УУра!Фотка загрузилась !!  Девочки, доброго дня вам. Это мое кофейное деревце. Кофе с молоком, так сказать. Молоко-  налила алибастр, когда он почти застыл, сверху доливала еще, для придания вида то ли сливок,  то ли убегающего молока. . . Хорошо не лопнула чашечка, она казалась бездонной. . .Покрашено белой акриловой краской. Высота-24 см. Декор- ленточки разных оттенков коричнего, корица, колокольчик.  Кружево по низу чашки. Жду ваших коментов, ваши слова очень важны для меня.  Спасибо, мои хорошие! !!!
Ольга Широбана

Очень элегантно . и декор суперкийбравосупер!

Julia-детки

Я старалась)))! спасибо!

Светлана Игнатюк

Шикарное деревце!!!О'кей

Julia-детки

Это вам-цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелестно!

Julia-детки

благодарю

Катя Синявская

Очень красивый топиарчик!супер!

Julia-детки

Спасиибоо

shchinochka

Очень красивое деревце! Настоящее кофе с молоком.супер!

Julia-детки

СПАСИБКИ!