Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт "Большие амбиции Большого Босса!"


 51 из 117 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Торт "Большие амбиции Большого Босса "

Поделиться:

Торт "Большие амбиции Большого Босса!"
Помощник сайта

Торты очень красивыебраво но ,пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

Таютка

Здравствуйте! Все мои тортики разные! как я могу поместить их под одним заголовком? и, главное, почему??? Тогда те, кто делает свои бокалы или шкатулочки, тоже должны все свои работы помещать как одну с множеством фото, так что ли? А все, кто действительно интересуется моими новыми работами, пусть запомнят моё имя или добавят в избранные авторы и всегда будут в курсе! вы уж извините, если я резка сейчас, просто мне действительно НЕПОНЯТНО что с моими записями не так?! 

Помощник сайта

Конечно ВСЕ в одну не надо. Я имею ввиду, фото загружаемые в один день. Вот сегодня вы загрузили 4 торта, в каждой записи одно фото, но, легче же создать 1 запись, а названия тортика написать под каждым фото.

Это не только пожелание администрации (не требование), но так же и пользователей здесь

ALUNCHA

Прекрасный торт...Очень оригинальное оформление..супер!

Таютка

Спасибо!

Вика А

Какой шикарный Босс!

Таютка

Спасибо!

Deadesign

цветыкрасота!!!

Таютка

улыбаюсь