Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Море, пальмы, песок.....


 2 из 5 
Тип работы

Макет модель Море пальмы песок Бусины Киндер-сюрприз Материал бросовый Материал природный Песок Ракушки

В избранных: 8

Поделиться:

Имея перед собой коробку сочинского материала прошлых лет, тазик нынешнего турецкого песка и ракушек, хотелось всё это во что-то превратить...

Имея перед собой коробку сочинского материала прошлых лет, тазик нынешнего турецкого песка и ракушек, хотелось всё это во что-то превратить... (фото 1)

Коробка из под конфет + фальгированная упаковка из-под пиццы))) + пластмассовое "стекло" от фоторамки А4 формата + крашеная марля = образ макета)

Коробка из под конфет + фальгированная упаковка из-под пиццы))) + пластмассовое "стекло" от фоторамки А4 формата + крашеная марля = образ макета) (фото 2)

вот он - результат!!! море с затонувшими кораблями, сокровищами, осминогами и пр. а также береговая линия с отдыхающими))

вот он  -  результат!!! море с затонувшими кораблями, сокровищами, осминогами и пр. а также береговая линия с отдыхающими)) (фото 3)

немножко ближе

немножко ближе (фото 4)
 
Море, пальмы, песок..... (фото 5)
 
Море, пальмы, песок..... (фото 6)
 
Море, пальмы, песок..... (фото 7)
 
Море, пальмы, песок..... (фото 8)
 
Море, пальмы, песок..... (фото 9)
 
Море, пальмы, песок..... (фото 10)
 
Море, пальмы, песок..... (фото 11)
 
Море, пальмы, песок..... (фото 12)

а еще у нас была вот такая коробочка с крышкой прозрачной, долго она ждала своего часа и дождалась. Ребёнку в группу в уголок природв сделали мы кусочек моря.

а еще у нас была вот такая коробочка с крышкой прозрачной, долго она ждала своего часа и дождалась. Ребёнку в группу в уголок природв сделали мы кусочек моря. (фото 13)

вид с боку

вид с боку (фото 14)

вид с другого боку

вид с другого боку (фото 15)

фоток много, хотелось всё показать. Может кому пргодится)) 

Korotkaya Svetlana

Сколько фантазии. Очень красиво, да нет сказочно красиво!

NastasiaSmyk

спасибо) а дети любят сказку))) для зайчиков любимых старались))

Оленька_07

обожаю этого бегемотика!благодарю

NastasiaSmyk

Был еще с микрофоном певец)) коллеги предложили еще барную стоечку для него смастерить. А "муж-рыбак" уже из новой серии киндеров, по цвету и размеру хорошо подошел. Спасибо, что заглянули.

Лида Васильевна

Очень красиво! Возьму на заметочку для внука.

NastasiaSmyk

Спасибо Лида Васильевна , мой макетик по сравнению с вашим - лишь капля в море)))) мне потребовалось 4 часа, а Вам 4 месяца. Гениально!

О. Ираида

Какое чудо Вы придумали, надо эту идейку взять на заметку, особенно с ребенком будет интересно сделать такую забавную миниатюру! Сказка!