Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым годом!!!!


 102 из 162 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование С Новым годом Картон Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот, такую елочку мы со свекровью делали к этому Новому году)))) Что-то надоела нам искусственная елка, а живую - жалко рубить. Решили подойти к этому вопросу нестандартно)))

Вот, такую елочку мы со свекровью делали к этому Новому году)))) Что-то надоела нам искусственная елка, а живую - жалко рубить. Решили подойти к этому вопросу нестандартно))) (фото 1)

Украшение елки поближе....

Украшение елки поближе.... (фото 2)

...и еще)))

...и еще))) (фото 3)
mariya kep

Ух ты, как здорово!!!

Flowria

Ага, мы тоже, когда сделали ее - долго любовалисьхихикает

Екатерина Ларионова

Шикарная ёлочка получилась! Какие вы молодцы. И природу бережете, и радость близким доставляете, и, что немаловажно, со свекровью дружите. Так держать!  

Оптимистка

супер!Оригинально и оооооочень красиво!Люкс!браво

Flowria

Спасибо!

Вера Парфентьева

Шикарная! Мне тоже жалко живые рубить. Уже несколько лет ставим искусственную. А в этом году принесла из школы на праздник (уже 4 -го отнесла, т. к мы учимся) золотую косточковую, которую девочки сделали после просмотра Ваших работ. Спасибо Вам большое, что делитесь интересными идеями с жителями Страны. У Вас и  правда ВСЕ - МАСТЕРА! Как это замечательно!

_Людмила_

Красивущая!

ниночка

Елка красива, оригинальна.