Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое мылко :)


Материал

Поделка изделие Мыловарение Новое мылко Мыло

Поделиться:

Это мыло я сварила для сестры.Специально для неё купила мак чтоб было что-то вроде скраба :) пахнет мёдом (низ) и шоколадом. Тут почему-то кажется красноватым. На самом деле коричневое))

Это мыло я сварила для сестры.Специально для неё купила мак чтоб было что-то вроде скраба :) пахнет мёдом (низ) и шоколадом. Тут почему-то кажется красноватым. На самом деле коричневое)) (фото 1)

Однажды мне пришла в голову гениальная идея: а что если сделать вот такое мыло?Долго не было времени и мыльная основа как раз закончилась.. В общем,наконец я его сделала :) аромат-мёд и шоколад

Однажды мне пришла в голову гениальная идея: а что если сделать вот такое мыло?Долго не было времени и мыльная основа как раз закончилась.. В общем,наконец я его сделала :) аромат-мёд и шоколад (фото 2)

Очень уж нравится мне это мыло :) но сколько я с ним намучалась!Сначала я этот иероглиф пыталась залить пипеткой.Ничего не получилось.Пришлось залить полностью слой.Потом всё это ножичком и зубочисткой выковыривала..После этого основа застыла слишком быстро (кофейная),пришлось перетапливать её..но результат того стоил :) пахнет шоколадом

Очень уж нравится мне это мыло :) но сколько я с ним намучалась!Сначала я этот иероглиф пыталась залить пипеткой.Ничего не получилось.Пришлось залить полностью слой.Потом всё это ножичком и зубочисткой выковыривала..После этого основа застыла слишком быстро (кофейная),пришлось перетапливать её..но результат того стоил :) пахнет шоколадом (фото 3)

Спасибо всем кто заглянулцветы

IStepanova

Красивое! Очень!

Ируська И

Спасибо большоецветы

Ируська И

Я их в ящик положила,так сейчас сидишь за столом и запах чувствуется))