Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязанный розовый костюмчик для девочки


 14 из 14       
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязанный розовый костюмчик для девочки Нитки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Комплект целиком

Комплект целиком (фото 1)

Комбинезончик

Комбинезончик (фото 2)

Кофточка

Кофточка (фото 3)
 
Вязанный розовый костюмчик для девочки (фото 4)

Розовый вязанный костюмчик для девочки. Вяжется не совсем сложно, главное придерживаться схемам. Я его вязала 3 дня. Конечно от таких ярких цветов глаза быстро устают, но ничего страшного...ради такой красоты можно и потерпеть. Теперь у моей племяшки Елизаветы в гардеробе небольшое пополнение. К этому костюмчику были ещё пинетки, но на них немного не хватило сил. Больше всего пришлось посидеть над кофточкой. Думала что она не сложно вяжется, но не тут то было... Просто я первый раз вязала кофточку для ребёнка с квадратной кокеткой. Но ничего страшного, теперь умею))) Не судите строго этот костюмчик, я обычно вязала  разные игрушки, композиции, салфеточки, а это моя первая детская работа,  и к тому же небольшой комплектик)))

букерия

такая красотища!!!

Daffka94

спасибочкиулыбаюсь

Альдебрана

хорошенький костюмчик. цветы А основа и вдохновление белый ? улыбаюсь У меня тоже такой, соседской внучке вязала.Только я еще добавила пинеточки и шапочку. А вот с кофточкой тоже в начале медленно дело шло, пока разобралась.

Daffka94

благодарюблагодарю   Просто когда я увидела его в интернете то очень захотелось попробовать... и вот результат))  А у Вас шапочка прям с этим комплектом шла или Вы её из другого места брали?идея

Альдебрана

полностью комплектом. Только я его слегка изменила, на комбинезончике брала рисунок. Здесь первоначальный вид. А чуть позже еще довязала на нем резиночки на ножках и рукава и получился уже тепленький вариант.

Daffka94

Ясненько. Вы наверное уже давно вяжите))) цветы

Альдебрана

лет 20  улыбаюсь. Впервые крючок взяла в руки в 7 лет и больше не расстаюсь.

Daffka94

Моё Вам уважениежму руку Меня саму родители начали обучать разному рукоделию с самого детства. Потом мне это понравилось и начала ходить на разные кружки и черпать полезную информацию с интернета. Большое спасибо моим Родителям и Учителям:) Зато теперь я обладаю несколькими техниками рукоделияулыбаюсь

Natashka1

Очень красиво и нежно!!! Тоже хотела бы такой связать, можно ссылочку, хочу внуку такой!!!

Daffka94

Спасибо. Вот ссылочку я не помню, потому что нашла в интернете его давно. Напишите мне пожалуйста свою электронную почту, я Вам туда документ скину этот.

Натали МамаЧуда

Я прям влюбилась в этот костюм!!!благодарюА на какой возраст этот костюм? А можно и мне схемку.Очень хочу своей доченьке такой связать)))

Daffka94

приятно это слышать) я  вязала племяшке на возраст 4 месяца, но пряжа хорошо тянется и поэтому она всю осень в нём ещё отходит. Схемку я Вам выслала. Желаю приятного вязания))))

Натали МамаЧуда

Спасибо огромное!!!Дочке 3 месяца правда, но она у меня богатырша)))) Думаю осень и зиму проносим.

Daffka94

да не за что))) конечно поносит)))