Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У нас прошла ярмарка


Тип работы

Фоторепортаж У нас прошла ярмарка

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Привет Всем! город наш называется Костанай, располагается он в Казахстане. Наш городок не очень большой, но красивый и, как отмечают гости нашего города, чистый. Жил - был наш городок, и ведать не ведывал, что есть в нашем городе девчата, которые любят своими руками творить красоту и радовать своих окружающих своим мастерством. (фото панорамное, потому немного необычное)

Привет Всем! город наш называется Костанай, располагается он в Казахстане. Наш городок не очень большой, но красивый и, как отмечают гости нашего города, чистый. Жил - был наш городок, и ведать не ведывал, что есть в нашем городе девчата, которые любят своими руками творить красоту и радовать своих окружающих своим мастерством. (фото панорамное, потому немного необычное) (фото 1)

и вот зрели, зрели мастерицы поодиночке у себя в мастерских, пока однажды не решили, что пора объединиться, все знакомство прошло практически через интернет и вот с марта месяца потихоньку помаленьку стали мы периодически собираться и показывать, и, по возможности продавать наши работы. Встреч общих пока было немного, но уже сейчас нас стали приглашать специально для проведения выставок. И это так приятно ))) 18 августа пригласили нас в торгово-развлекательный центр, и вот что мы могли представить нашим горожанам. Здесь, к сожалению, не все мастерицы и все же я рискну похвалиться )))

и вот зрели, зрели мастерицы поодиночке у себя в мастерских, пока однажды не решили, что пора объединиться, все знакомство прошло практически через интернет и вот с марта месяца потихоньку  помаленьку стали мы периодически собираться и показывать, и, по возможности продавать наши работы. Встреч общих пока было немного, но уже сейчас нас стали приглашать специально для проведения выставок. И это так приятно ))) 18 августа пригласили нас в торгово-развлекательный центр, и вот что мы могли представить нашим горожанам. Здесь, к сожалению, не все мастерицы и все же я рискну похвалиться ))) (фото 2)

Знакомьтесь - Ирина, она у нас вяжет, отлично шьет и делает еще много-много разной красоты. Она сегодня представляет не только себя, а также студию"Маленький принц", в которую входит ряд мастериц, с которыми я, к сожалению, не знакома.

Знакомьтесь - Ирина, она у нас вяжет, отлично шьет и делает еще много-много разной красоты. Она сегодня представляет не только себя, а также студию"Маленький принц", в которую входит ряд мастериц, с которыми я, к сожалению, не знакома.  (фото 3)

ниже представляю вашему вниманию стол Ирины.

ниже представляю вашему вниманию стол Ирины. (фото 4)
 
У нас прошла ярмарка (фото 5)
 
У нас прошла ярмарка (фото 6)
 
У нас прошла ярмарка (фото 7)

Следующий стол Яны. Она делает красивые открытки, ежедневники, пригласительные и многое другое из бумаги.

Следующий стол Яны. Она делает красивые открытки, ежедневники, пригласительные и многое другое из бумаги. (фото 8)

Её работы крупным планом.

Её работы крупным планом. (фото 9)
 
У нас прошла ярмарка (фото 10)

красиво правда?

красиво правда? (фото 11)

Следующая - Даша, она же MiDa, делает столько всего интересного!!!

Следующая - Даша, она же MiDa, делает столько всего интересного!!! (фото 12)

Её стол...

Её стол... (фото 13)

крупно ...

крупно ... (фото 14)
 
У нас прошла ярмарка (фото 15)

Зарина. Делает из бисера чудеса! С ней на выставке мы познакомились впервые. Впрочем как и с Яной и с Дарьей. Представляю стол Зарины.

Зарина. Делает из бисера чудеса! С ней на выставке мы познакомились впервые. Впрочем как и с Яной и с Дарьей. Представляю стол Зарины. (фото 16)
 
У нас прошла ярмарка (фото 17)
 
У нас прошла ярмарка (фото 18)
 
У нас прошла ярмарка (фото 19)

А это Инна. Она создает различные красивые украшения, а также ряд аксессуаров, которые так необходимы стильным девушкам.

А это Инна. Она создает различные красивые украшения, а также ряд аксессуаров, которые так необходимы стильным девушкам. (фото 20)
 
У нас прошла ярмарка (фото 21)
 
У нас прошла ярмарка (фото 22)
 
У нас прошла ярмарка (фото 23)

А это Катя, Екатерина, Катюша. Она радует наших горожан сладкими букетами и композициями на любой вкус. Жаль, что готовых работ она не принесла, т.к. жарко,все может растаять, но она делает еще одно большое дело, она собирает работы разных мастеров и помогает им их реализовать тогда, когда сами мастера этого сделать не могут.

А это Катя, Екатерина, Катюша. Она радует наших горожан сладкими букетами и композициями на любой вкус. Жаль, что готовых работ она не принесла, т.к. жарко,все может растаять, но она делает еще одно большое дело, она собирает работы разных мастеров и помогает им их реализовать тогда, когда сами мастера этого сделать не могут.  (фото 24)

на её столе работы мои, Кати, Оксаны, Тани и других мастериц, с которыми я не знакома.

на её столе работы мои, Кати, Оксаны, Тани и других мастериц, с которыми я не знакома. (фото 25)

поближе...

поближе... (фото 26)
 
У нас прошла ярмарка (фото 27)

А это,собственно, я - Наталья. Я все фотографировала, разглядывала и вам показывала )))

А это,собственно, я - Наталья. Я все фотографировала, разглядывала и вам показывала ))) (фото 28)

а еще я проводила мини мастер-класс, для тех кто желает попробовать себя в вязании крючком. Девчатам понравилось... и мне!

а еще я проводила мини мастер-класс, для тех кто желает попробовать себя в вязании крючком. Девчатам понравилось... и мне! (фото 29)

машу вам ручкой ))) Приве-е-ет!!!

машу вам ручкой ))) Приве-е-ет!!! (фото 30)

Выставила это фото с другой ярмарки, чтобы познакомить вас с Екатериной, которые делает красивый декупаж. Она справа от меня. Кстати,эта ярмарка проходит в компании с ребятами из детских домов, мы их поддерживаем )

Выставила это фото с другой ярмарки, чтобы познакомить вас с Екатериной, которые делает красивый декупаж. Она справа от меня. Кстати,эта ярмарка проходит в компании с ребятами из детских домов, мы их поддерживаем ) (фото 31)

раз уж отвлеклась, то познакомлю вас с нашими ребятами, которые тоже создают красоту и с каждым разом у них все лучше и лучше получается

раз уж отвлеклась, то познакомлю вас с нашими ребятами, которые тоже создают красоту и с каждым разом у них все лучше и лучше получается (фото 32)

Это Таня, она варит ароматное мыло и создает веселые бомбочки для ванн.

Это Таня, она варит ароматное мыло и создает веселые бомбочки для ванн. (фото 33)

Оксана, живет дальше всех от нас, за пределами города, но создает таких милых зайчиков, мишек, кукляшек, а также так красиво обвязывает свою доченьку и сына.

Оксана, живет дальше всех от нас, за пределами города, но создает таких милых зайчиков, мишек, кукляшек, а также так красиво обвязывает свою доченьку и сына. (фото 34)

Возвращаюсь к выставке 18 августа и покажу еще пару фотографий в рабочем процессе так сказать )))

Возвращаюсь к выставке 18 августа и покажу еще пару фотографий в рабочем процессе так сказать ))) (фото 35)

кто-то работает...

кто-то работает... (фото 36)

... а кому-то просто весело ))))

... а кому-то просто весело )))) (фото 37)

Вот так прошла наша ярмарка, которая подняла нам настроение и творческий дух! Большое спасибо нашим организаторам, которые нас пригласили и позволили бесплатно продемонстрировать наши работы ))) А вам, дорогие гости, спасибо за внимание!!! Приходите еще!!! цветыцветыцветы

Гюличка

КРАСОТИЩА!!!! СУПЕР!!!

Наталья Брума

Спасибо! Спасибо за первый отзыв!!!жму руку

Нинулик 2

Так здорово! Столько позитива!супер!цветы

Наталья Брума

Спасибо Нина. Рада, что порадовала!!!

Ольга Ромашка

Какие вы молодцы, девочки! Даже завидно стало, что вы так здорово время проводите! Успехов вам в творчестве и удачи!!!цветы

Наталья Брума

Спасибо, Ольга, за теплые пожелания цветы

Сифирия

Как чудесно! С огромным удовольствием побывала на Вашей ярмарке! Такие все молодые и красивые! Так держать!!!

Наталья Брума

Так приятно, что не зря старалась для вас! Спасибо!ура!

Смирнова Ольга

Хорошо, что меня там не было. Глаза разбегаются...Очень ляльки и мишки понравились!

Наталья Брума

Жаль, что вас не было, Ольга, Интересно посмотреть, как глаза бегают )))) Мы бы с радостью с вами пообщались, как и со всеми, ко ценит наше творчество!

Смирнова Ольга

смеюсь

Наталья Брума

приветствуюулыбаюсь

IZOLENA

Здоровские девчата!!! Прекрасные рукодельницы!!!! Спасибо, рада знакомству.

Наталья Брума

Ой, Елена, так приятно, что вы заметили, какие у нас девчата красивые  ))) Я сейчас ваш фоторепортаж смотрела. Браво! Так у вас там здорово было!!! браво

IZOLENA

Спасибо, Наташа! Так хорошо, что можем по гостям ходить, любоваться красотой и радоваться общению.

Лена Есенина

Спасибо! Очень интересно. Скрапбукинг шагает по миру...

Наталья Брума

Да, он у нас становится популярным,я сама не удержалась и купила себе пару открыток, вчера маме подарила на день рождения, завтра мужу подарю )))

Таня46

Какие вы молодцы,что обьеденились и смогли показать нам эту красоту!тТворческих вам успехов!

Наталья Брума

Таня,спасибо!!!! подмигиваю

мари963

какие же вы молодцы!успехов вам и творческих идей!

Наталья Брума

Спасибо за добрые пожелания Мари!!! благодарю

Svetlana М

Да, столько красоты Вы нам показали, аж глаза разбежались!!!Очень красивые работы, спасибо за прогулку по ярмарке,очень было интересно!!!супер!цветы

Наталья Брума

смеюсьсмеюсьсмеюсь Еще одни бегающие глаза подмигиваю Спасибо, Света, за ваше внимание!!!

Марина Курбатова

Здорово, даже творческую атмосферу почувствовала! Кстати, мои сестра и братья родились в Кустанайской области, а я на Урале. Но они в детстве оттуда уехали и ни разу не были на родине.

Наталья Брума

Приезжайте к нам в городок! У нас красиво!!! и атмосфера в городе хорошая ))) благодарю

Наталья Бурцева

браво Здорово!

Наталья Брума

смущаюсь Спасибо!!! ура!ура!ура!

Поберезская Света

Красота жаль что у нас нет такой ярмарки .

Наталья Брума

Света, у нас тоже такого не было, до этих пор, сами мастерицы подумали, подумали и решили все организовать, по началу для мастеров аренда на ярмарке была платной, но сейчас открылся новый ТРЦ "Март" и они приглашают нас участвовать бесплатно, да еще в свободном количестве столы и стулья выделяют. Мы им так благодарны ))) Для наших горожан еще в диковинку такие ярмарки ))) Но мы их всячески привлекаем и стараемся удивить ) Желаю и вам организовать подобные встречи мастеров и местных жителей. 

__Надюшка__

привет Костанаю из Павлодара подмигиваю молодцы! отличная ярмарка супер!

Наталья Брума

Спасибо Павлодар!!! И вам огромный привет! И успехов в мастерстве!!! жму руку

avisa

Как здорово и приятно видеть здесь земляков! Наташ, очень хороший отчет, жаль, что я не смогла прийти

Наталья Брума

Катя, ждем тебя, ждем. Прошла еще одна ярмарка, а тебя все еще мы не видели( Приходи, будем рады!!!

Ольга Александровна

Очень интересно!

Наталья Брума

Спасибо Ольга Александровна! Приходите в гости еще благодарю

shyra1920

Спасибо, с удовольствием прогулялась.цветы

Наталья Брума

Приглашаю еще на одну ярмарку посмотреть. Скоро выставлю! улыбаюсь

shyra1920

благодарю

Alin@@

Спасибо большое, с огромным удовольствием "прогулялась" по вашей выставке. У себя в городе не могу ни как попасть, а тут - выставка на дом, спасибо. Творческих успехов вам!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Наталья Брума

Приходите еще скоро выставлю еще одну ярмарку, с новыми мастерами и очень красивыми и интересными работами )) 

Alin@@

Обязательно забегу, спасибо.

Марина Александрова

как же классно у вас! в Кургане не особо празднуется ручная работа...

MariaSzabo

и мы с Настей засветились на мини мастер-классе по вязанию крючком!!!! сейчас работаем над ассортиментом, чтобы в следующий раз  в ярмарке поучаствовать!!!

Путитик

Урррррраааааа! Я видела всю эту красоту вживую! Обязательно будем участвовать в следующей ярмарке!