Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашницы


 18 из 36 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Плетение Карандашницы Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Подарок для одноклассницы дочери. Все как люблю- жестяная банка, нитки.

Подарок для одноклассницы дочери. Все как люблю- жестяная банка, нитки. (фото 1)

Это подарочек уже в коробке. Коробка была какого-то невзрачного цвета, пришлось раскрасить акриловыми красками в поддержание морской темы...

Это подарочек уже в коробке. Коробка была какого-то невзрачного цвета, пришлось раскрасить акриловыми красками в поддержание морской темы... (фото 2)

... и в поддержание на крышке "слепить" кораблик. Море из обрывков бумаги наклеенных друг на друга, парус из остатков нитяной люстры и лодка из обрезков блестящего картона. Чайки - контурами

... и в поддержание на крышке "слепить" кораблик. Море из обрывков бумаги наклеенных друг на друга, парус из остатков нитяной люстры и лодка из обрезков блестящего картона. Чайки - контурами (фото 3)

Еще одна карандашница. Опять же банка обвитая пряжей, связанные крючком цветочки, пришитые пуговки к пряже на банке и надетые на эти пуговки цветочки. Так что при желании их можно снять и постирать )))).

Еще одна карандашница. Опять же банка обвитая пряжей, связанные крючком цветочки, пришитые пуговки к пряже на банке и надетые на эти пуговки цветочки. Так что при желании их можно снять и постирать )))). (фото 4)
Анна-челябинка

супер! утащила к себе идею - очень симпатично жму руку и лаконично да

Голубка

Карандашницы хороши!Крышка на коробочке супер!

matuljok

Красивые карандашницы!!!

midi

Спасибо, девочки!!!

Кстати цветочки на второй карандашнице по мастер классу Голубкиподмигиваю