Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ангел


 53 из 96 
Техника
Материал

Поделка изделие Пергамано ангел Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Прошу совета!). Не могу выбрать цвет подложки, поэтому показываю два варианта цветового решения. И что лучше : оставить работу открыткой или для нее лучше - панно? Заранее благодарю вас за советы и отзывы. Буду рада также обучающим комментариям).

Прошу совета!). Не могу выбрать цвет подложки, поэтому показываю два варианта цветового решения. И что лучше : оставить работу открыткой или для нее лучше - панно? Заранее благодарю вас за советы и отзывы. Буду рада также обучающим комментариям). (фото 1)

второй выариант.

второй выариант. (фото 2)

фрагмент.

фрагмент. (фото 3)
Ольга Широбана

Очень красиво! Мне больше нравится первый вариант Такая работа пойдет не только на открытку - пано будет смотреться изумительно

artvinogradova

спасибо! попробую сделать панно. сделала два варианта  этой работы, второй в белом цвете  в ажурной оправе. теперь нужно думать о цветовом решении оформления).

svetlanazin

Красота!!!!!браво Оба варианта хороши, каждый по-своему. По поводу панно или открытки - тоже трудно советовать: оба варианта, на мой взгляд, возможны.

artvinogradova

благодарю

Маришка - Зайчик - Носаченко

)))))) Аааа! Вот и вся работа целиком))))))) Мне тоже нравятся оба варианта. Открытка смотрится замечательно, а если уж делать панно, то наверное лучше с овальным паспарту)). Но это моё мнение. Решать Вам!!!!!!!! Очень нежная работа!!!!!!!!!

artvinogradova

попробую. спасибо за одобрение!

Olga Emelya

Очень красивая работа! Прекрасно смотрится на любом фоне, но я бы взяла синий. И еще, такая красота заслуживает оформления в виде панно, на мой взгляд!

artvinogradova

благодарю

artvinogradova

в открытке если делать, то смущает то, что ее нужно трогать, как-то хранить, а ажурные крылья и облетят-осыпятся). спасибо за совет!

Наталья.М.

Здравствуйте, Елена! Ангел потрясающий! Наверное, как обычно, фото не передает точно цвета подложек, но по мне так синий насыщенный или голубой будет смотреться гораздо лучше. Да и жаль такое чудо на открытку, панно будет смотреться шикарно.

artvinogradova

спасибо! сделано не по моеиу рисунку(, не умею рисовать...

ИННА ЯКОВЛЕВА

Здорово!

artvinogradova

спасибо!

Маша Лапина

Очень красивая, нежная работа! В обоих вариантах хороша по-своему.

artvinogradova

благодарю

Аленький_

Очень красиво, нежно, воздушно!!!первый вариант нравится больше, потому что четче видны все детали.

artvinogradova

спасибо. я не умею фотографировать, а тем более пергамано) .

Оля_Исаева

Очень красиво.