Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье


 115 из 195 
Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Свадьба Вязание крючком Платье Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Вот, такая я свекровь))

Вот, такая я свекровь))

ОгА! Это моё платьишко.. Свадьба позади, теперь можно и похвастать))

Наталия_Морозова

бравобравобраво

Trolyalya

благодарю

Елена Андронюк

Браво, шикарное платье, потрясающая женщина!

Trolyalya

Спасибо большое)) Очень приятно)

Аннэт Пономарева

Замечательное платьеце!

Trolyalya

благодарю

Natt

Платье замечательное, сама знаю сколько труда нужно вложить в такую красоту. Вы цветымолодец.

Trolyalya

Ой, спасибочки) Да, труда хватило) Девочки с форума не верили, что я уложусь в два месяца с ним)) А ведь я ещё и разные украшалки делала детям на свадьбу)) Но, зато, сколько удовольствия получила от процесса ;) Впрочем, Вы меня понимаете))цветы

мари963

молодая и красивая свекровь!!!ну а платье только подчеркивает вашу красоту и молодость!поздравляю!платье изумительное!!!

Trolyalya

Да это просто так снято) Не так уж я и молода)) нормально для свекрови ;) пятый десяток не вчера разменян) Спасибо за похвалу!)

A_Belle

Очень красивое платье! Потрясающий бирюзовый цвет подклада!!! Вам очень идет и подчеркивает красоту!

Trolyalya

Спасибо! Цвет подклада выбирала дочка)) Я планировала тёмно-серый изначально) Дочь сказала, что будет слишком строго и пожертвовала куском своего шёлка (там ей планировалось шить шикарное платье "от кардена") смеюсь

Тамара Литвинчук

Платье очень нарядное и Вам к лицу.

Trolyalya

Спасибо!) Я очень люблю зелёненькое)

лёвушка06

ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!

Trolyalya

благодарю

Л.И.З.А

Шикарное платье!

Trolyalya

Спасибочки!)

Ольга Ромашка

цветыЭто что-то неописуемое!!! Браво!

Trolyalya

смущаюсьОй, ну, что Вы! Спасибо большое)

Евгеша

Шик! Блеск! Красота! браво

Trolyalya

благодарюТра-та-та, тра-та-та))

Matreshka98

Плаття отличное и оригинальное , но врятли вы с ним много мучились так как узор простой и подкладку можно самим сшить.

Trolyalya

Спасибо, Лина)) Сразу видно, что Вы дилетант в ирландском кружеве ;) а подкладку я и шила сама))

Matreshka98

Моя мама дизайнер в*язаной одежды , вяжет уже 13 лет на заказы , она тоже вязала платье на свадьбу брата и шыла подкладку. Я тоже вяжу , кое что понимаю , просто на фото не видно всей вязки , поэтому извините) А платье мне понравилось , надо будет маме намекнуть , чтобы мне она тоже связала такое , в порядке общей очереди) 

Хочу добавить то платье , но незнаю как)

Trolyalya

О! Вам крупно повезло с мамой)) И, это просто замечательно, что Вы тоже вяжете! Сейчас не каждая умеет вязать! Это просто замечательно! Увы, фото делалось на свадьбе, а там вовсе не моему платью уделялось внимание ;) Чтобы добавить платье, Вам придётся в своём профиле создать новую запись.. а если Вы хотите показать прямо в темке, то лучше открыть фото в Рамблере, а потом просто сюда ссылочку закинуть) Я обязательно посмотрю ;) Я очень люблю смотреть на вязанные вещички)) Эх, жаль, возраст мне уже не позволяет носить многое из того, что я бы хотела связать)) Я вяжу только для семьи.. на продажу не вяжу - не хватает времени(( Я столько всего люблю делать!! ;) Ну, думаю, Вы меня понимаете)) У Вас же тоже не одно увлечение))

Matreshka98

Вы в самом расцвети сил , так что можете не стесняться. Ну моя мама все реже и реже принимает заказы , как никак инвалид 3 группы... Если вам интерестно , то можете посмотреть :https://stranamasterov.ru/node/418073

Trolyalya

Спасибо, Линочка, за комплимент)) На инвалидности мама ещё вяжет? Молодец! Посмотрела платье - талант твоя мама)) Профи ;) Надо у мамы учиться)) Вот, моя малая старается учиться только тому, что не умею я)) Не хочет сравнений)) Поэтому, хоть и владеет и крючком и спицами, но ничего не вяжет) Зато, лепит украшения из пластики ;) у меня на страничке есть её работы: серьги, подвески))

Matreshka98

Вязание - это ее призвание , она училась вязать сама . Сначала только спицами вязала , а потом и крючком научилась. Ну да вяжет , хотя и  на 3 группе , должна быть на второй , но у нас в небольшом городе не дают бесплатно по диагнозу врача инвалидную группу. Мама научила меня вязать в пять лет , я так нервничала когда чтото не получалося и забрасывала изделие. А сейчас уже привыкла крючком вязать, вот только спицы- это не для меня , я петли теряю. Обизательно посмотрю украшения)

Trolyalya

Я ж и вижу, что призвание)) И ещё это очень полезно ;) У нас тоже так просто не дают инвалидность(( Видимо, это везде так... все за деньги... Я училась по книжкам.. но, начинала с крючка) На спицах тоже очень люблю вязать, особенно, когда читаю сказки на компе)) Или под телик ;)

Matreshka98

В Киеве дают бесплатно 2 группу , просто мама не хочет , туда 4 часа на автобусе ехать. Да перед телевизором вязать - это сказка)

Trolyalya

Ну, видите, Вы хоть знаете, где есть бесплатно.. Впрочем, лучше не нуждаться в таких знаниях((  Лучше нам всем быть здоровыми, чего Вам и желаю! цветы