Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка в розовом декупаже.


 49 из 74 
Техника

Декор предметов Декупаж Бутылка в розовом декупаже Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Скромненько, но мило. Сочетание цветов вроде хорошее. А главное, я теперь знаю, как избежать морщинок ))

Скромненько, но мило. Сочетание цветов вроде хорошее. А главное, я теперь знаю, как избежать морщинок ))

Спасибо за просмотр.

И еще вопрос к знатокам декупажа. Где вы покупаете красивые салфетки? Может магазин какой подскажите или где в интернете купить.

Людмила1604

Красивая бутылка! Я покупаю салфетки в хозяйственных магазинах и супермаркетах. Называются такие салфетки у нас - сервировочными.

Илья К.

Спасибо за комментарий. А у меня в близлежащих магазинах все салфетки скучные какие-то. Наверно, надо в спец. магазине декупажную карту приобрести...

Людмила1604

Моно распечатывать картинки из интернета на карандашную кальку, папиросную бумагу или на белый слой салфеток, наклеенных по периметру на лист бумаги. Можно использовать красивые открытки, которые покрываются несколькими слоями акрилового лака, а затем отделяется верхний слой. Для этого открытку после нанесения и высыхания лака замачивают в воде и бумагу отделяют. В СМ есть такой МК, поищите.  Мои работы с открытками -https://stranamasterov.ru/node/400222https://stranamasterov.ru/node/392281. Посмотрите МК babalena https://www.youtube.com/watch?v=kOyrMQPltn8&feature=plcp

Илья К.

Спасибо за ссылку на видео. Там оказывается кроме этого еще полно всего нужного и интересного. Я и не знала, что такое бывает. А работы Ваши я видела. Хороши ))  Так и быть. Уговорили. Попробую декупаж с открытки ))

Людмила1604

Буду рада если пригодится. Если возникнут вопросы спрашивайте, чем смогу помогу.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Само очарование!

Илья К.

Спасибо. Я старалась ))

zxz Наталюшка zxz

Нарядная бутылочка!Очень красиво!

Илья К.

Наташенька, спасибо. Я тоже смотрю, Вы мастер на все руки ))