Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное оформление зала


Тип работы
Событие
Техника

Интерьер Свадьба Твистинг Свадебное оформление зала Ленты Ткань Шарики воздушные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Очередная проба пера. Наверху в кадр попал шар-сюрприз. По залу добавлен декор. На танцполе, где шар-сюрприз, шары под потолок. Стоичка одна накренилась, но это было исправлено.

Очередная проба пера. Наверху в кадр попал шар-сюрприз. По залу добавлен декор. На танцполе, где шар-сюрприз, шары под потолок. Стоичка одна накренилась, но это было исправлено. (фото 1)
 
Свадебное оформление зала (фото 2)
Milyausha Rashitovna

Какой нарядный зал! Очень красиво и со вкусом оформлено!

оксана99

Зал на УРА! бравоКрасиво очень.

Дара

Зал оформлен замечательно. Жаль, что нет фотографии стола молодоженов в близи. Очень интересно оформление задней стенки.

Галина Юрьевна Б.

Девочки, спасибо всем за положительные отзывы. Похвала от мастериц сайта- это высокий балл. Любуясь работами, понимаешь, что надо учиться и еще раз учиться.  

Lizzy

здорово как! очень понравилосьбраво

Галина Юрьевна Б.

Спасибо большое!

oks@na

красиво, жаль что далеко сфотографировано, скажите а что это за гирлянды или как их назвать под потолком висят, из чего они сделаны?

Н-Н-Н

Интересное оформление

Галина Юрьевна Б.

Спасибо! Рада знакомству! Ваши бутылочки тоже прелесть.

оля журавель

супер!!!Мне очень понравилось!!!!Подскажите пожалуйста, как вы делаете шар-сюрприз.... Никак не дойдёт до меня, как туда шарики маленькие попадают,