Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

оформила в подарок бутылки


 23 из 57 

Декор предметов День рождения Лепка Роспись оформила в подарок бутылки Бутылки стеклянные Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Добрый день,ночь, утро)))))))))всем посетителям моей страницы. Уже год как я занимаюсь оформлением из пластики, я уже как то делала золотую рыбку на бутылке. сейчас у меня опыт кое какой появился и я решила еще раз так же оформить бутылку, но уже золотая рыбка здесь удалась как и задумано было.

Добрый день,ночь, утро)))))))))всем посетителям моей страницы. Уже год как я занимаюсь оформлением из пластики, я уже как то делала золотую рыбку на бутылке. сейчас у меня опыт кое какой появился и я решила еще раз так же  оформить бутылку, но уже золотая рыбка здесь  удалась как и задумано было.  (фото 1)

Пока ее делала вспомнила анекдот-притча про Золотую рыбку: Один рыбак поймал золотую рыбку и просит исполнить его желание- Золотая рыбка ему говорит что может исполнить только одно его желание- хорошо говорит рыбак- Тогда сделай так, чтоб у меня все было."Хорошо-говорит ему рыбка- у тебя все было". ))))

Пока ее делала вспомнила анекдот-притча  про Золотую рыбку: Один рыбак поймал золотую рыбку и просит исполнить его желание- Золотая рыбка ему говорит что может исполнить только одно его желание- хорошо говорит рыбак- Тогда сделай так, чтоб у меня все было."Хорошо-говорит ему рыбка- у тебя все было". )))) (фото 2)
 
оформила в подарок бутылки (фото 3)

А этих цветочков наделала. и сделала типа веточка сакуры)))

А этих цветочков наделала. и сделала типа веточка сакуры))) (фото 4)
 
оформила в подарок бутылки (фото 5)
 
оформила в подарок бутылки (фото 6)
 
оформила в подарок бутылки (фото 7)

Просто узоры с цветами

Просто узоры с цветами (фото 8)

Ну вот и все мои поделки   сегодняшние. Всем творческих успехов и хорошего настроения..

Татьяна888

Интересные бутылочки получилисьсупер!

СНатНик

благодарюблагодарю))

бабушка лиза

бравосупер!

СНатНик

благодарюцветы

Итера

Интересные работы, забрала к себе.

ГорСвет

Замечательно.Оригинально.Просто супер.Браво мастеру цветы

СНатНик

Спасибо за такие комментарии. всех вам благцветы

Елена Kvel

Я в культурном шоке от Вашей золотой рыбки!!!И хочу повиниться, что я наглым образом сплагиатничала и "стащила" Вашу идею смущаюсь Надеюсь, Вы меня простите!! Огромное Вам спасибо за идею!!!! Сделала бутылочку в подарок с Вашей помощью!!!цветы

СНатНик

Я не против)) потому что считаю для этого и существует этот сайт СМ чтоб делиться идеями. Рада что мои идеи кому то пригодились. Творческих вам успехов, всего хорошегожму руку