Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные лебеди


 55 из 55       
Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Оригами китайское модульное Свадебные лебеди Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот решил поделиться материалом с народом как я с женой делаю свадебных лебедей. Вдохновил на это конечно же сайт!

Вот решил поделиться материалом с народом как я с женой делаю свадебных лебедей. Вдохновил на это конечно же сайт!
zeihab

ВАУ,КАКАЯ КРАСОТА!

Павел Строкин

Спасибо!!! Мы старались!

Галина Ячина

Какая красота !!!браво

Ирина Волгоград

Добрый день! Сегодня впервые решила попробовать данную технику. Подскажите, где мжно посмотреть, как вы собирали таких лебедей?

Павел Строкин

Здравствуйте! Этих лебедей я собирал по-своему путём комбинирования, а сам МК заимствовал у  здесь: https://stranamasterov.ru/node/154391, цветы делал по схеме Кусудамы "Лилия" - схему можно посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/16500 из квадратов с размерами 7,8 и 9 см, подставку(стойку) изготовил у себя на заводе из металла. Сам подиум под лебедей сделал из картона вырезав в виде сердца и обклеил блестящей обёрточной бумагой - получилась как бы гладь озера. Окантовку и лебедей пришивал нитками. Кольца вырезал из картона и обернул золотистой лентой. Цветочки у розового лебедя покупные - продают в магазинах для шитья, но можно и самим сделать из розовой или красной ленты. Шляпу делал из обычной бумаги и покрывал чёрным лаком. Вот вроде бы и всё. Будут вопросы - обращайтесь!

Вероника Лам

красотища!!!!