Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И у меня теперь есть лебеди


 4 из 37 
Техника

Декор предметов День рождения Свадьба Лепка И у меня теперь есть лебеди Бусины Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Давно хотела попробовать сделать лебедей или голубков, и вот подвернулся случай у подруги годовщина свадьбы попросила непременно на бутылке розы и лебедей. Спасибо огромное всем мастерицам которые делятся опытом ( к сожалению не помню у кого подсмотрела МК). Но всё равно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!

Давно хотела попробовать сделать лебедей или голубков, и вот подвернулся случай у подруги годовщина свадьбы попросила непременно на бутылке розы и лебедей. Спасибо огромное всем мастерицам которые делятся опытом ( к сожалению не помню у кого подсмотрела МК). Но всё равно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!  (фото 1)
 
И у меня теперь есть лебеди (фото 2)

Вот такие чудесные пуговицы разных цветов недавно приобрела на резиночки для племяшек, а тут такой подходящий случай использовать.

Вот такие чудесные пуговицы разных цветов недавно приобрела на резиночки для племяшек, а тут такой подходящий случай использовать. (фото 3)

Вот они красавцы во всей своей красе.

Вот они красавцы во всей своей красе.  (фото 4)
 
И у меня теперь есть лебеди (фото 5)

цветыЕще раз приношу извинение автору МК лебедей что не помню его. И спасибо всем кто заглянул в гости!!!цветы

natka aksenova

КРАСОТИЩА - больше слов просто нетубраво

Е-Лена79

благодарюСпасибо Наташа, за первый чудесный комментарий!!!!!благодарю

NatalishkaY

очень здорово, прекрасные лебеди получилисьсупер!

Е-Лена79

цветыСпасибо, большое Natalishka!благодарю

гость

Рученьки золотые у тебя, Леночка! Шикарно! Восхитительно! Научи, и чего же лебеди и розы? Из какого материала? Чу-у-удо, как красиво!

тамиха

Глаз не оторвешь!супер!

Е-Лена79

цветыСпасибо, большое! У Вас чудесные плетёночки, тоже очень хочется попробовать, да никак не насмелюсь. цветы