Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка - кошачья тушка :D


 9 из 21 
Материал

Игрушка Интерьер Вязание крючком Подушка - кошачья тушка D Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всё семейство в сборе.

Всё семейство в сборе. (фото 1)

Папуля=)

Папуля=) (фото 2)

Маленького рыбёшка явно перевешивает)

Маленького рыбёшка явно перевешивает) (фото 3)

Мама =)

Мама =) (фото 4)
 
Подушка - кошачья тушка :D (фото 5)

Самый первый кот. Фоткала лишь на вебку, не успела даже его сфотографировать по-хорошему, пришлось пожертвовать =)

Самый первый кот. Фоткала лишь на вебку, не успела даже его сфотографировать по-хорошему, пришлось пожертвовать =) (фото 6)

Второй котяша. В основном, работа мамы. Ещё в разобранном состоянии. Тоже утащили от меня его очень быстро, не успела сфотографировать его "целым")))

Второй котяша. В основном, работа мамы. Ещё в разобранном состоянии. Тоже утащили от меня его очень быстро, не успела сфотографировать его "целым"))) (фото 7)

Однажды нашла в группе ВКонтакте вот такие вот подушечки. Описания, к сожалению, не было, поэтому решила вязать на глаз. Самого первого котяшу даже сфотографировать не успела, только на веб-камеру, когда показывала подруге. Второй у меня тоже на фото вышел лишь в разобранном состоянии. И вот сейчас пришла в голову идея связать целую кошачью семью. Сначала задумывались только мальчик и девочка. А потом мама предложила сделать ещё и малыша, который вышел самым милым =) Вязать их - сплошное удовольствие: только нитку вовремя меняй и всё. Больше меня добивает оформительская работа - это тяжеловато даётся. Глаза, усы, ротик с носиком - очень мелко и достаточно утомительно. Остальное вяжется просто волшебно, быстро и без проблем =) С кошечкой помогала мама, малыша тоже связали с ней вдвоём.

klusha70

какие замечательные  радужные коты! прелесть!!!!!

Ольга Александровна

Котики и сама идея замечательные!

Наталя Єфремова

СИМПОТЯШКИ!!!