Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета к 8 Марта в школу


 3 из 3       
Событие
Материал

Стенгазета плакат 8 марта Аппликация Вырезание Стенгазета к 8 Марта в школу Бумага

Поделиться:

Здравствуйте, Мастера и Мастерицы!Как только нашла в интернете данный сайт, не могу выразить восхищений от всевозможных работ.Благодаря этому сайту вдохновилась на создание стенгазет.Пока только проба. Может быть кому-нибудь пригодится идейка

Здравствуйте, Мастера и Мастерицы!Как только нашла в интернете данный сайт, не могу выразить восхищений от всевозможных работ.Благодаря этому сайту вдохновилась на создание стенгазет.Пока только проба. Может быть кому-нибудь пригодится идейка (фото 1)

Бабочки и цифра 8 сделана благодаря мастер-классу Зульфии Дадашевой (огромное спасибо!)

Бабочки и цифра 8 сделана благодаря мастер-классу Зульфии Дадашевой (огромное спасибо!) (фото 2)

Цветы и птички наклеены из остатков обоев, цветок (хризантема) сделан по мастер-классам сайта, сама бумага растушевана цветными карандашами (на фото плохо видно).Получилась нежная стенгазета.Спасибо за просмотр, рада буду любым комментариям и идеям на будущий праздник!

Цветы и птички наклеены из остатков обоев, цветок (хризантема) сделан по мастер-классам сайта, сама бумага растушевана цветными карандашами (на фото плохо видно).Получилась нежная стенгазета.Спасибо за просмотр, рада буду любым комментариям и идеям на будущий праздник! (фото 3)