Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои бутылочки)))


 15 из 17 

Поделка изделие День рождения Мои бутылочки Бутылки стеклянные

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Бутылочка "Гюльчатай". В декоре использованы капроновые колготки, акриловые краски, компьютерная распечатка и бусинки. Сделана в подарок коллеге по работе.

Бутылочка "Гюльчатай". В декоре использованы капроновые колготки, акриловые краски, компьютерная распечатка и бусинки. Сделана в подарок коллеге по работе. (фото 1)

Бутылочка "Цветущее дерево". На её декор пошла пряжа, цветы от искусственных цветов, бусины и бисер. А деревце нарисовано акриловыми красками. Лак не использовала, чтобы сохранить фактуру.

Бутылочка "Цветущее дерево". На её декор пошла пряжа, цветы от искусственных цветов, бусины и бисер. А деревце нарисовано акриловыми красками. Лак не использовала, чтобы сохранить фактуру.  (фото 2)

Бутылочка "Морская". Подарок другу. Краски акриловые, кусок рыболовной сети, ракушки и силиконовые рыбки, исскуственные водоросли и камешки для аквариумов.... Всё покрыто лаком.

Бутылочка "Морская". Подарок другу. Краски акриловые, кусок рыболовной сети, ракушки и силиконовые рыбки, исскуственные водоросли и камешки для аквариумов.... Всё покрыто лаком. (фото 3)

Та же бутылочка, вид с другой стороны. И сфотографировано при дневном освещении, поэтому цвет основного фона выглядит немного по другому....

Та же бутылочка, вид с другой стороны. И сфотографировано при дневном освещении, поэтому цвет основного фона выглядит немного по другому.... (фото 4)

Идеи декора  всех бутылок честно взяты из Интернета. Вот только авторов, к моему большому сожалению, не помню, так как делала все эти бутылочки уже давно....  Если кто-то узнает свою идею, то, надеюсь, не рассердится за их использование мнойсмущаюсь Все бутылочки сделаны в подарок на дни рождения моим хорошим знакомым и друзьям. Правда, я использовала при декоре полные бутылочки, с содержимым... И все - водка... Сорта не помню, да это и не важно... Не думаю, что хоть один из одариваемых использует эти бутылки по прямому назначениюулыбаюсь....А дарить пустую бутылку, пусть даже и приукрашенную, на мой взгляд как-то нехорошо.....

Сифирия

Классно и оригинально!!! Особенно Гюльчатай понравилась!!!

Анге

Спасибо. Она была второй, которую я попробовала задекорировать))))

Svetlana М

Класс!!!Шикарные!!!Очень понравилась"Гюльчатай"и"Цветущее дерево". бравобравобраво

Анге

Спасибо за комментарий.благодарю

golubeva69

Чудесные бутылочки!!! Все такие разные и каждая по-своему хороша.супер!

Анге

Спасибо.благодарю

lidia55

очень красивые работы!!!браво

Анге

Спасибо.благодарюулыбаюсь

Mo_Na

Анге

Спасибо.благодарю

zarinali

Бутылочки замечательные! Я тоже пробовала декупаж, знаю, что это не так уж и легко, у Вас прекрасно получилось!

Анге

Спасибо))) мне очень приятноблагодарю

smarik

хорошая у Вас "Гульчатай" получилась благодарю

Анге

Спасибо!благодарюМне приятно, что вам понравилось.улыбаюсь