Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
березка из бисера
29 июля, 2012 - 08:28 ~ Виктория Федотова ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Моделирование конструирование березка из бисера Бисер Проволока
Поделиться:
а вот и у меня березка появилась!
Красиво!!!
спасибо!!!
красивая берёзонька.
а моя березка только в мечтах...
Симпатичная!
а мечты, кстати, имеют свойство сбываться........
так, что
Вика, очень красивая березка!!!
Красота! Прямо аромат весны чувствуется!
Очень реалистичная!
Огромное всем ВАМ спасибо!
очень приятно читать ваши комментарии.
не буду оригинальна,но скажу что очень красиво!
Спасибочки!
Очаровательная березка!
У меня только в планах березку сделать.
Спасибо, Юлия!
Березка как живая! У меня терпения не хватит на такую работу :)
Глаза боятся, а руки делают! Попробуйте!Я уверена у Вас получится замечательная березонька!
Тут Вы правы! Но пока мне не до бисера, увлеклась квиллингом :) как говорится хочу объять не обятное :)
вот это красота
!!!!мечтаю такое сделать, но руки никак не дойдут((
Мерси!

Очень нежная березка.
Очень нежная березка!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Какая то она милая,хрупкая.......прям настоящая Русская березка.Очень красиво
Благодарю, Вас!
