Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый опыт в свит-дизайне, спасибо Надежда Орел за подробный МК.


 3 из 4 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Плетение Торцевание Первый опыт в свит-дизайне спасибо Надежда Орел за подробный МК Бумага Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Подарок другу семьи, футболисту, на день рождения. Сделать надо было очень быстро, пришлось пожертвовать сном. Столько эмоций вызвал этот подарок, очень-очень было приятно)))

Подарок другу семьи, футболисту, на день рождения. Сделать надо было очень быстро, пришлось пожертвовать сном. Столько эмоций вызвал этот подарок, очень-очень было приятно))) (фото 1)

Одной делать торцевание, очееень долго, мечтала о помощи)))

Одной делать торцевание, очееень долго, мечтала о помощи)))
 (фото 2)

Ворота сделаны из трубочек, плетеных из кассовой ленты. Сетка на воротах - обычная офисная бумага порезанная на полоски 3мм и сплетена. Чаша в середине, также сделана из трубочек.

Ворота сделаны из трубочек, плетеных из кассовой ленты. Сетка на воротах - обычная офисная бумага порезанная на полоски 3мм и сплетена. Чаша в середине, также сделана из трубочек. (фото 3)

80 белых конфет, 12 черных. Здесь еще виден мяч внутри, но потом все исправила. Извините, цветопередача у телефона "хромает", в живую намного ярче. Спасибо за просмотр)))

80 белых конфет, 12 черных. Здесь еще виден мяч внутри, но потом все исправила. Извините, цветопередача у телефона "хромает", в живую намного ярче. Спасибо за просмотр))) (фото 4)
Леночка...♥

Оо,вот это да,сколько же тут труда.я как то не большой шарик хотела в этой технике сделать,через 5 минут плюнула,и бросила!а тут целое полеудивляюсьбравобраво

ma_xi_to

Спасибоцветы я вот тоже, когда делать начала, потом только оценила весь масштабудивляюсь, но отступать было уже нельзясмеюсь

котосю

красота работа трудоёмкая молодецсупер!

ma_xi_to

Спасибоцветы

Nataly_by

Здорово! У меня терпения не хватило бы!супер!

ma_xi_to

Спасибоцветы

Svetlashk@

Здоровобраво, я тоже делала такой, но целое поле поленилась и сделала половинусмеюсь