Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ажур для торжества


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком ажур для торжества Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие любители крючка и спиц! Этот вариант наверно можно отнести к нарядным. Нитки - шелк и потому блестят при искусственном освещении. На фото плохо видно, что кое-где пришиты пайетки, они тоже создают небольшие блики. Так что, главное теперь - ждать подходящего праздничного случая!
Всем легкой работы и удовольствия от полученного результата!!!!

Здравствуйте, дорогие  любители крючка и спиц! Этот вариант наверно можно отнести к нарядным. Нитки - шелк и потому блестят при искусственном освещении. На фото плохо видно, что кое-где пришиты пайетки, они тоже создают небольшие блики. Так что, главное  теперь - ждать подходящего праздничного случая! 
Всем легкой  работы и удовольствия от полученного результата!!!!
Татьяна Горбылева

Очень понравились Ваши работы!!!!!!!!бравобравобраво

Lysinda

Очень красиво! браво

Татьяна Розина

Спасибо от всего сердца!!!!благодарю

Г А Л И Н А

Красиво!Техника сложная требует кропотливого труда.У вас хорошо получиласьсупер!цветы

Дюшка

Ваши вещи можно назвать изысканными, очень красиво!

Антонина Железцова

Красивое рукотворение!!! Нарядная вещь и эксклюзивная!

tsaritsa

красиво!еще б на модели увидеть как сидит))

Ирин@43

Очень красиво!браво

Татьяна Розина

Огромное  всем спасибо, милые рукодельницы! цветы

КВЕТКА

Шикарная вещь. Супер. Вы очень хорошо подбираете сочетание цветов.

madleena

КРАСОТААА. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ РАБОТЫ.

Татьяна Розина

Спасибо большое.благодарю Я не часто вяжу такие сложные вещи, вяжутся элементы быстро, а вот  от сборки устаю. т.к. выкройки и выкладывание по ним  столько сил забирают.грустно Может, кто-то поделится более легким способом сборки, буду очень благодарна. записываюМанекен же не купитьсмеюсь

petrova

Татьяна, у Вас  красивые работы! Я только присматриваюсь к такой красоте, но... как Вы говорите - сборка мене пугает. Видео уроки в интернете хороши, так у них ловко все, но думаю на деле все сложнее.... супер!

Татьяна Розина

Согласна на все сто! Сборка на экране маленького кусочка изделия действительно выглядит на первый взгляд легкой в исполнении. а на деле - намучаешься, особо рукава, грустнои желание пропадает вязать новое,  у меня несколько работ так и лежат не собранными. Хотя есть такие мастерицы, которые уже руку набили, им респект!!! улыбаюсьНадо пробывать, вдруг для вас это будет легко -начните с топа летнего, там нет рукавов.благодарю