Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Озорушка


 4 из 19 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Озорушка Капрон

Поделиться:

Вот такая мадемуазель у меня родилась. Кукла - ароматизатор.

Вот такая мадемуазель у меня  родилась. Кукла - ароматизатор.  (фото 1)

Под юбкой мешочек с сухими травами. Мята - улучшает сон и приманивает деньги );0) И мелисса - седативное средство, обладающее анксиолитическими, антидепрессивными, спазмолитическими, иммуномодулирующими, противовирусными, антиаллергическими и антимикробными свойствами. Эфирное масло из листьев (так называемое мелиссовое масло) входит в состав бальзама и линимента «Санитас», обладающих успокаивающим действием. Растение рекомендуют как противорвотное для беременных, мочегонное и средство, повышающее аппетит.

Под юбкой мешочек с сухими травами. Мята - улучшает сон и приманивает деньги );0) И мелисса - седативное средство, обладающее анксиолитическими, антидепрессивными, спазмолитическими, иммуномодулирующими, противовирусными, антиаллергическими и антимикробными свойствами. Эфирное масло из листьев (так называемое мелиссовое масло) входит в состав бальзама и линимента «Санитас», обладающих успокаивающим действием. Растение рекомендуют как противорвотное для беременных, мочегонное и средство, повышающее аппетит. (фото 2)
ТатьянаТанюша

а из чего сделана сама кукла?

Галина Токарева

какая красотуля!Блеск!!!!!браво