Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовенок Васька


 3 из 18 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Домовенок Васька Капрон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы!!! Никак не могу оставить тему нечисти))) Решила сделать домового. Рост его 80 см. Очень хочется узнать ваше мнение.

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы!!! Никак не могу оставить тему нечисти))) Решила сделать домового. Рост его 80 см. Очень хочется узнать ваше мнение. (фото 1)
 
Домовенок Васька (фото 2)
 
Домовенок Васька (фото 3)
 
Домовенок Васька (фото 4)

Огромное спасибо всем ко заглянул ко мне в гости! Мне очень важно знать ваше мнение! Очень люблю этот сайт и всех тех кто в нем и с ним живет!!! цветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ну какая же это нечисть! Это ЧИСТЬ!!! Такой симпатюля, миленький красавчик!!!

sambina

Маришка, спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Мне очень приятно!! Спасибо!!!

Наташа23

какой хорошенький, а нос каркасный? у меня не получается, киньте пожалуйста ссылку на МК

sambina

Спасибо большое, Наташенька! Нос действительно каркасный, видимо я в такие носики влюбилась смеюсь Здесь в стране мастеров Оксаночка Сухова делала мастер класс по таким носикам, за что ей огромное спасибо!!! https://stranamasterov.ru/node/197197?c=favorite пробуйте, у Вас непременно получится!  

сорбонна

прикольный какой и внушительный размерчик получился Очень аккуратненький.ручки хорошие Мне кажется.что он больше похож на лесовичка.может из за носика.А так чудесная работа.браво!!!

sambina

Спасибо большое что зашли ко мне в гости! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!!! цветыЯ всячески старалась избежать схожести с предыдущими куклами, но видно не совсем получилось смеюсь Возможно действительно это из за носиков. Уж очень понравилось работать с каркасными носами))) 

DDhf

ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИЙ!!!!!!!!!цветыНОСИК ОТПАД!!!......

sambina

Огромное спасибо за Вашу оценку! Спасибо что заглянули ко мне цветы

Фея Света

Очень красивый домовой, такой аккуратный и самобытный.

sambina

Света, спасибо что заглянули ко мне в гости! Огромное спасибо за Вашу оценку цветы