Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пасхальное яйцо


 10 из 11 
Событие

Поделка изделие Пасха пасхальное яйцо Бусины Дерево Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Деревянную заготовку покрасила красным, подставку - розовым. Из розовой ленты вырезала цветы, края закрепила над свечой. Сшила по 3 цветочка вместе, на середину пришила бусинку, подкрасила белым возле бусинки, с обратной стороны пришила листочки (покупные). Цветы приклеела на прозрачный супер-клей, на подставку наклеела бусинки, на "макушку" яйца приклеела металическую штучку и бусинку. Дорисовала бутончики и листики. Покрыла глянцевым лаком.

Деревянную заготовку покрасила красным, подставку - розовым. Из розовой ленты вырезала цветы, края закрепила над свечой. Сшила по 3 цветочка вместе, на середину пришила бусинку, подкрасила белым возле бусинки, с обратной стороны пришила листочки (покупные). Цветы приклеела на прозрачный супер-клей, на подставку наклеела бусинки, на "макушку" яйца приклеела металическую штучку и бусинку. Дорисовала бутончики и листики. Покрыла глянцевым лаком. (фото 1)

вид сверху.

вид сверху. (фото 2)
Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красивая работа!!!

Крысёна лапчатая

Прелесть как красиво!

NatalishkaY

смущаюсьспасибо.

NatalishkaY

смущаюсьспасибо.

rimmalyahova

Оригинально.