Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные мелочи


 12 из 62 
Событие

Поделка изделие Свадьба Свадебные мелочи

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Добрый день всем!Свадьба моя уже прошла,вот теперь могу спокойно выложить все оставшиеся фото с проделанной работой)))на эти поделки отводилось всего 2 дня,так что могут быть нотки неаккуратности)))

Добрый день всем!Свадьба моя уже прошла,вот теперь могу спокойно выложить все оставшиеся фото с проделанной работой)))на эти поделки отводилось всего 2 дня,так что могут быть нотки неаккуратности))) (фото 1)

У каждого на тарелочке были конфетки,они были упакованы вот в такие мешочки...

У каждого на тарелочке были конфетки,они были упакованы вот в такие мешочки... (фото 2)

... и вот в такие цветочки (изначально думала делать только цветы,но время ограничивало,да и устала заниматься нарезкой лепестков))

... и вот в такие цветочки (изначально думала делать только цветы,но время ограничивало,да и устала заниматься нарезкой лепестков)) (фото 3)
 
Свадебные мелочи (фото 4)

Подсвечники-делала их из баночек из под детского питания.Сверху приклеивала на тонкую двухстороннюю ленту кружева.

Подсвечники-делала их из баночек из под детского питания.Сверху приклеивала на тонкую двухстороннюю ленту кружева. (фото 5)

вот так подсвечник выглядит с зажжёной свечёй

вот так подсвечник выглядит с зажжёной свечёй (фото 6)

Цветы на стол делала за неделю до свадьбы,от лепки мозоль натёрла,но против своих планов не попрёшь,пришлось терпеть))) в роли вазочек аллюминьевые банки задекупаженные салфетками.Цветочки из полимерной глины

Цветы на стол делала за неделю до свадьбы,от лепки мозоль натёрла,но против своих планов не попрёшь,пришлось терпеть))) в роли вазочек аллюминьевые банки задекупаженные салфетками.Цветочки из полимерной глины (фото 7)
 
Свадебные мелочи (фото 8)
 
Свадебные мелочи (фото 9)
 
Свадебные мелочи (фото 10)
 
Свадебные мелочи (фото 11)
 
Свадебные мелочи (фото 12)

С бутылками вообще беда)времени в обрез,а хотелось хоть какой-нибудь красоты,красили автомобильными красками,лаком не покрыли,одна поцарапанная в итоге.

С бутылками вообще беда)времени в обрез,а хотелось хоть какой-нибудь красоты,красили автомобильными красками,лаком не покрыли,одна поцарапанная в итоге.  (фото 13)

Капелька декупажа)

Капелька декупажа) (фото 14)
 
Свадебные мелочи (фото 15)

ну и вот собственно говоря казна... бывшая коробка из под обуви превратилась в казну. )

ну и вот собственно говоря казна...  бывшая коробка из под обуви превратилась в казну. ) (фото 16)

Мораль всей свадьбы такова,самим очень сложно быть и организаторами и женихом и невестой в одном лице!зато теперь кому хочешь свадьбу сделаю)))Спасибо всем,кто зашёл!!!!

няня Вика

Это только говорят: мелочи! А на самом деле... дел не в проворот! Вы молодчина! Здорово вышло!

Людмила1604

Грандиозная работа проделана! Все очень красиво! Счастья Вам в семейной жизни!

shchinochka

И правда - сколько труда здесь! Молодчинка! Все красиво, все нравится!

Розанчик

Спасибо вам за отзывы)))видимо,пока происходила эта предсвадебная суета с этими украшениями, в день свадьбы я почти и не нервничала)