Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Светильник светодиодный САКУРА бонсай


 13 из 54 

Бонсай топиарий ёлка Декупаж Лепка Светильник светодиодный САКУРА бонсай Салфетки Фарфор холодный

В избранных: 43
В избранных: 43
В избранных: 43
В избранных: 43

Поделиться:

Света достаточно, чтобы читать и писать

Света достаточно, чтобы читать и писать (фото 1)

Вот он долгожданный)

Вот он долгожданный) (фото 2)

Уж простите - устроила целую фотоссесию

Уж простите - устроила целую фотоссесию (фото 3)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 4)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 5)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 6)

А это мой красавец при дневном освещении

А это мой красавец при дневном освещении (фото 7)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 8)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 9)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 10)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 11)

Делала декупаж на горшке - ух и намучилась.

Делала декупаж на горшке - ух и намучилась. (фото 12)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 13)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 14)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 15)

А если присмотритесь, то увидите на стволе мох. У нас, в Кёнинге, постоянно сыро - потому и мох вырос даже на светильнике)))

А если присмотритесь, то увидите на стволе мох. У нас, в Кёнинге, постоянно сыро - потому и мох вырос даже на светильнике))) (фото 16)

А это мой дебют в декупаже. Сделала коробку для салфеток

А это мой дебют в декупаже. Сделала коробку для салфеток (фото 17)

Это крышка

Это крышка (фото 18)
 
Светильник светодиодный САКУРА бонсай (фото 19)

Доброго времени суток дорогая страна и её замечательные жители. Выставляю свою вымученную, но, наконец то, удачную работу. У меня получилось!!!! Светильник светит и не просто, а вполне ярко!!!!!

By DiArt

Надя,вот это красота!!!!!!Такого еще ни у кого не видела...СУПЕР!!!!!!!ОЧЕНЬ понравилась идея!!!!И декупажики отличные,мне очень нравится африканская тематика,все ни как себе такие салфетки не куплю))))еще раз СУПЕР светильничек!!!!!!

Хаска

Спасибо, Диана! У меня дочурка купила пару штук (это с гепардами здесь), а я и не покупала салфетки. купила просто белые. Нашла на просторах интернета понравившийся мотив, приклеила белую салфетку на лист бумаги и распечатала на лазернике, правда он часто зажевывает, лучше рисовую бумагу. И ещё я жаднаяподмигиваю, накупила и акриловую краску и лак в строительных магазинах, а ПВА у меня вообще завались всякого разного (осталось от неудачных попыток сварить ХФ). Так что теперь могу эксперементировать сколько влезет.

Алена Д.

Вав, идейка обалденнаяидея, светильник просто сказка.браво

Хаска

Благодарю).благодарюцветы

sarin83

Светильник просто потрясающий!!! браво А лампочки это гирлянда?

Хаска

Спасибо. Нет. Лампочки - это светодиоды.цветы

Ольга Князева

Ух ты, как здОрово! Красиво и практично! Идея - класс! идеябраво Может, расскажете, как делать такую красоту ( я про электрическую составляющую смущаюсь) супер!браво

Хаска

Благодарю. цветыА с электрической сосотавляющей - это у меня супруг, он занимается светодиодами. Я ему идеи выдаю, а он их в жизнь воплощает. Подготавливает мне все эти электрические штуки, а я их обыгрываю. А потом всё вместе и собираем. Он проводки, а я всё потом аккуратоно замазываю глиной. Как то так).

Ольга Князева

Класс! Дружной семейной командой!супер!браво

Alenus

Очень красиво! Просто волшебно!

Хаска

Марисабель..

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!цветы

Хаска

Благодарюцветы

ника салтыкова

Надежда! Браво!!! И все таки ты добилась -сваяла светящую сакуру, я в восторге-честно!!!

Хаска

Спасибо, Ниночка!!!! Ага) Я вся такая гордая, что у меня получилось. Тут же главное не сдаваться, а как говорил один товарищ:"работать, работать и работать" (ну я переврала немного фразу) и усё получится, если долго мучитьсясмеюсь. Главное, что мне супруг помогает. Сама бы я не справилась).

ТаНеЧКА67

Здорово!!!!Какая красота!!!!

Хаска

Спасибо!благодарю

Irina Bozhko

Так ты у нас еще и электрик?!!Очень красивая сакура! Идея просто суперская. и выполнено прекрасно..!!! 

Хаска

Ойсмеюсь, Ирина, ну это не я электрик, это у меня муж мой занимается светодиодами. Вот вместе с ним и придумали такую красоту. Сама довольна, не поверишь, прямо взорвусь от радости, что всё работает и получилось то, что задумывала, а муж мне во всём помогает.цветы

Ольга Александровна

Потрясающий светильник!

Хаска

Благодарю!!!!цветы

geo

Ух ты как здорово!! Слов нет!!!!

Хаска

Спасибо).

Фиттония

Шок!!!!!!! Работа ВЕЛИКОЛЕПНА, и цветы, и сам светильник!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!

Хаска

Елена Владимировна, спасибо!!! Рада видеть у себя!!!!

Неугомонная Анна

Я просто в шоке!удивляюсь Неужели Вы это сами сделали? Просто восхитительно, очень красивая работа! БРАВО!!!!!!!!бравобравобраво

Хаска

Не сама, если честно - супруг мой любимый помогал со всей электрической сосотавляющей и каркас сделал и массу сварил, а я так, всё это аккуратно извазюкала). Спасибо, Анна, за теплые слова!)благодарюцветы

Наталья Бурцева

удивляюсь Вот это красотень. Идея замечательная, исполнение выше всякой похвалы.  Если есть возможность, хотелось бы по электрике  разузнать. Супер!

Хаска

Спасибо!!! У Вас тоже замечательгые идеи!!!! Мне очень понравились!!!!! А что хотите узнать? Я уже писала, что вся электрика - это мой муж делал.

Анжелина Новгородская

Здорово!!! Волшебно!!! Как это делается? М.к. Пожа-а-а-луйста!!!  

Хаска

Спасибо!!!! Этот светильник уже второй - первый просто не получился. А МК, не знаю, может и созрею когда-нибудь. Просто это долгий процесс. У меня на это чудо больше месяца ушло.

svetlaja 1

Исполнение от лепки до электрики выше всяких похвал! Просто нет слов- МОЛОДЕЦ!!!

Хаска

Спасибо за теплые слова!!!! Вот только мне сам цвет ствола не очень.... красила, красила, а вот нужный оттенок пока мне не дается).

Братченко Елена

Сакура сама по себе прекрасна! Но ещё и с электрикой - это просто слов нет!!!!!!Восхитительно!!!!!бравоидея

Хаска

Спасибо, Елена!!! Мне очень приятно!)

ninulka

Здорово!! Так не обычно и так красиво!!супер!супер!супер!

Хаска

Екатерина Рязанова

СУППППЕЕЕЕРРРРР! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Идея КЛАСС!!!!!

Хаска

Спасибо!!!!!цветыблагодарю

Zmeu4ka

Волшебный светильник!!! Идея СУПЕР!!!

Хаска

Спасибо, Вика!!!!!!!!

Юличка.Т.

Прелесть!!Деревце получилось просто волшебным!!!!!!! Очень рада, что задуманное воплотилось!!!!!

Хаска

Спасибо!!! Я тоже рада, что  труд целого месяца не оказался напрасным). Тепрь буду "мучать" светильниками. Идей сразу - только бы времени хватило бы.

natashkin

Чудеснейший  светильник  сотворился  у  вас  с  мужем!   Сакура  такая  реалистичная  получилась,  я  все  никак  налюбоваться  цветочками   да  веточками   не  могу - у  меня  никак  такие  получаться  не  желаютплачу,-    и  поэтому,  уж  простите, Надежда,  не  так  восхищаюсь  электрической  составляющей! хихикает  Но  на  самом  деле  у  вас  прекрасный  танедем  с  мужем!  Просто  мастера  на  все  руки!!!  Это  ведь  уже  не  просто  предмет  декора,  а    практически  самая  нужная  вещь  в  доме!смеюсь  Респект  супругу!  Как  приятно,  когда  мужья  помогают  нам  в  наших  маленьких  радостях!

Хаска

Спасибо, Наталья, за такой отзыв!!! У меня тоже не всё получалось - да и сейчас далеко не всё удается, но опыт сын ошибок трудных. И очень многое зависит от качества материала. Когда девочки выложили рецепт "Тайской глины" - у меня вообще "поперло". Сразу более реалистичные цветы стали получаться, да и с материалом приятнее работать, когда он более гибкий и тонко раскатывается. Да и муж у меня действительно молодец!!! Да и дочурка помогает (декупаж мы вместе с ней делали) В общем мы - бандасмеюсь. Рада знакомству!

natashkin

жму рукуВзаимно,  Надежда!  Вот  только  к  сожалению  рецепт  "Тайской  глины"  мне  недоступен  по  причине  отсутствия  клея "Титан"плачу.  Из  присутствующих  на  нашем  рынке  подходит  только  "Тезис"  пр-ва Украины  Момент  есть Д3,  пробовала  с  ним  мешать  Тезис  в  разных  пропорциях ( с  добавлением  пластификатора  и без)  получается  или  слишком  резиновый,  так  что  не  раскатаешь  или  как   комок  манной  каши -  не  тянется  совсем.  Если  варить  только  из  "Тезиса"  получается  мягкая, пластилиновая  масса,  приятная  во  всех  отношениях,  кроме  одного:  тонко  не  раскатаешь - рвется!  В  общем,  сплошные плачу  у  меня.   Может  Вы  мне  что-нибудь  подскажете?  Я  уже  перерыла  весь    инет  и  поняла,  что  главное  это  клей,  но  может  есть  еще  нюансы?  Заранее  благодарнаблагодарю

Хаска

Ну если честно, то я как то вообще не впечатлилась Титаном. Мне больше понравился Супер Момент (кстати у нас только он и есть) и ещё - такой нюанс - нужно не переваривать. Мы варим на паровой бане (ну нет у меня микроволновки) и  буквально чуть-чуть (до этого она стоит минут 30 набухает с крахмалом) и пластификатор всего 1 ложку, а с двумя - резиновый тоже становится. Вот такие секреты. Целый год ошибок и кучи выкинутого материала. И лучше на ты)жму рукуЕсли ещё какие вопросы - спрашивай, чем смогу - помогу.

natashkin

Спасибо,  Надюша!  Будем  на  "ты"!жму руку   У  меня  уже  примерно  килограмма 2  в  мусорку  пошло.  Не  знаю,  это  много  или  еще  не  достаточно?хихикает  В  общем-то  тоже  методом  проб  и  ошибок  действую.  Сегодня (боюсь  сглазить)  вроде бы  ничего  сварился. Раскатывается  тонко.  Попробую.  А  когда   массу  перевариваешь,  она какая  становится?  Как  будто  мелкими  комочками?

Хаска

Я похоже выкинула больше пары килограмм)))) А когда перевариваешь она более упрагая сразу. Так она должна прямо тянутся, как жевательная резинка, а если переваришь - у меня просто рвется, а комочки в ней бывают из-за крахмала. Он не всегда хороший продается.

natashkin

Ага!   Понятно!   Спасибоблагодарю!  Извини,  что  надоедаю!цветы

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Ой, как же мне нравится!!!!!!!! Просто волшебная сакура!супер! ООООООООООООчень красиво!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Хаска

Спасибо огромное!!!!

Koralla

Красота какая!!!!!!!!! Какой нежный уютный светильник получился!!! Такой романтический ))) Идея потрясающая!!!! У самой мысли завертелись, как еще можно использовать эту идею ) Все, бессонные ночи обеспечены ))) У вас с мужем золотые ручки!!!!!! Жаль, что мой не по этим делам... Буду изучать электрику сама и обращаться к вам за консультациями!цветы

Хаска

 Спасибо, Алла!!! Рада, что навеяла идеи. Чем смогу - помогу).

Алена Ха

я в шоке! удивляюсьэто волшебство какое-то!!!бравоцветы как настоящие, и вообще выглядят как тканевые. никогда бы не подумала, что это можно слепить.

спасибо за красоту, утащила и буду любоваться!

Хаска

Вам спасибо за столь теплые слова!!!!!

Гладиолус

как красиво смотрится..главное- не встретишь такой нигде! Очень понравился светильник!дада ну и с дебютом конечно!улыбаюсь

Хаска

Спасибо, мне очень приятно!)благодарюцветы

Alana Os

бравоkakaya krasotischa!супер!

Хаска

Благодарю!цветы

Наталья_Nataly

Работа ваша просто прелесть!!! Очень сильно понравилась.браво

Хаска

Спасибо огромное)!

197007 Ljudmila

Красота неземная.бравосупер!цветы

Хаска

Спасибо огромное!

Амирка

удивляюсьудивляюсьвот  убила просто наповал!!!! я вообще хотела себе розы из бисера так сделать , а ты вон чего додумалась!!!!! вау!!! Просто в шоке!!!!

Хаска

Я вообще такаясмущаюсь, люблю людей шокировать))подмигиваю. Спасибо, Амира!) Очень приятно!!!

Наталья Бойкова

Какая шикарная работа! Я в большом восторге!

Хаска

Благодарю!!!!цветы

natkovalchuk

Фантастика))) Таращусь в фото этой работы уже 20 минут))) добавила в избранное, а закрыть страницу все равно рука не поднимается. Шикарная работа!

Хаска

Очень приятно, спасибо!!!!! Рада, что доставила удовольствие).

Найдёнова Галина

Вау!!!!!!!!!Наконец то он светится!Великолепно!Надя,цветочки ,просто живые!Браво !!!!!!!!И коробочка супер!Люблю этот стиль!

У Вас на море сыро,мохом обрастаете,а мы без моря потом обливаемся.У нас такая жара и влажность сумашедшие,что все как мыши мокрые ходим.Просто парниковый эффект.Ужас.Невозможно лепить ,ХФ не сохнет нормально.

Хаска

Здравствуй, Галиночка!!! Мохом обрастаем - это точно)). Сыро у нас и дожди. в этом году совершенно не жаркое лето. Сейчас мы в отпуске - отдыхаем. На скорую руку налепила маков в подарок - приеду выставлю. За добрые слова - спасибо тебе.благодарю И смотрю увлеклась валянием? Как хорошо - когда в человеке столько талантов!!!!!

petrova

Идея и исполнение светильника - просто гениальное!!!! Великолепно! Браво мастеру!!! браво

Хаска

Спасибо, Татьяна!!!!

Saphir

приветствуюСакура восхитительная сама по себе! Представляю, в какое светящееся волшебство превращается вечером!!! БРАВО!!!!браво

Хаска

Спасибо, Танюша! Вечером -да, у меня лампочка накаливания есть - так она вообще просто тусклая в сравнении. Он прилично света дает. В общем светильник, а не ночник. А твои "бумажки" - знаешь, нужно умудриться шедевр создать - это ТРУД и какой!!!!!!! Мне вот хф  по сердцу пришелся, тебе квиллинг - между прочим только у тебя такие работы шикарные, действительно так!!!!

Катя__Т

удивляюсьудивляюсьудивляюсь у меня шок!!!!!! я ще такой красоты не видела!!!! Вы смело можете продавать свои работы за оч хорошие деньги в магазинах интерьера - ведь это ориганьная вещь!!!! спасибо за такую красоту!!)))   как думаете, а в бисерные цветы можно поместить светодиоды(тусклые - для ночничка), спасибо)))

Хаска

Спасибо за столь теплый отзыв!)благодарю А в бисерные конечно можно, как раз идея и родилась - когда увидела ночники (не светильники) бисерные, вот http://www.biser.info/node/228839. Делаются из гирлянд насколько я поняла (у меня муж занимается светодиодами и мы по-другому сделали).

Olga_80

Светильник просто сказочно красив!

Хаска

Спасибо!!!

cdfhobr

супер

Хаска

Спасибо, мы старались!)

Лариса_Г.

Надя, продолжаю рассматривать ваши работы и восхищаться ими! Очень интересная идея и прекрасное исполнение! Я пока только любуюсь цветами их ХФ, два раза попробовала сварить и благополучно выкинула...   Буду продолжать и у вас учиться!

Хаска

Спасибо, Лариса. Мне очень приятно. Ну мастер из меня конечно ещё не очень. Мне самой ещё учиться и учиться....Тут такие шедевры встречаются, что потом думаешь что сам делать ничего и не умеешьсмеюсь. А я фарфор варила столько раз...и больше половины выкинула).

Попробуйте без варки для  начала - https://stranamasterov.ru/node/356708?c=favorite вот рецептик (сама не пробовала, не до того) , но для начала, чтобы понять что к чему - может подойти. И вот по этому рецепту - вообще хороший получается https://stranamasterov.ru/node/338157?c=favorite. Правда сейчас я на покупную глину перешла. Больше нравится. Удачи вам в ваших начинаниях).

Лариса_Г.

Надя, спасибо за ответ и ссылки, обязательно посмотрю и опять попробую, очень хочется принести эту технику в клуб, я всегда ищу что-то новое, чтобы заинтересовать народ. ХФ, даже тот неудачный, который я сделала, очень приятен для рук, его хочется разминать, раскатывать и это уже само по себе прекрасное упражнение для пожилых людей.