Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза "Климт".


 8 из 27 
Техника

Декор предметов Декупаж Ваза "Климт" Бумага Клей Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастерицы! Представляю вашему вниманию очередную вазу и снова "Климт". Ну никак без него. С двух сторон декупажная карта (никак не могла ее приспособить - размер ни то ни се, а здесь - самый раз. Поэтому и ваза родилась), на двух других - фрагменты салфетки того же Климта. Кое-где фацетный лак, золотой контур, змея - гель 3Д+ покрыта золотом.

Здравствуйте, дорогие Мастерицы! Представляю вашему вниманию очередную вазу и снова "Климт". Ну никак без него. С двух сторон декупажная карта (никак не могла ее приспособить - размер ни то ни се, а здесь - самый раз. Поэтому и ваза родилась), на двух других - фрагменты салфетки того же Климта. Кое-где фацетный лак, золотой контур, змея - гель 3Д+ покрыта золотом. (фото 1)
 
Ваза "Климт". (фото 2)

эта запятая закрывает брачек, который получился после нанесения фацетного лака на прическу. После его высыхания каким-то образом грунт на стекле стал каким-то деформированым, что-ли. Вообщем, мне не понравилось. Я уже хотела плюнуть на вазу и поставить куда-нибудь далеко, чтобы глаза не видели, а тут моя родственница (которая тоже увлекается декупажем) посоветовала сделать внутри тоже фацетным лаком загогулину. Получилось все в тему (по моему).

эта запятая закрывает брачек, который получился после нанесения фацетного лака на прическу. После его высыхания каким-то образом грунт на стекле стал каким-то деформированым, что-ли. Вообщем, мне не понравилось. Я уже хотела плюнуть на вазу и поставить куда-нибудь далеко, чтобы глаза не видели, а тут моя родственница (которая тоже увлекается декупажем) посоветовала сделать внутри тоже фацетным лаком загогулину. Получилось все в тему (по моему). (фото 3)
 
Ваза "Климт". (фото 4)
 
Ваза "Климт". (фото 5)
 
Ваза "Климт". (фото 6)
 
Ваза "Климт". (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул на огонек! Милости просим, заходите!благодарю

Elenucia

Ирочка, ваза великолепна!! супер!супер!супер! Брава! Брава! Брава!!!! А у меня что-то с Климтом не заладилось грустно - все распечатки сразу после покрытия лаком потекли грустно

trublinka

Спасибо, Лена! Это декупажная карта, а с распечатками у меня тоже "не але". Как раз сейчас в стадии эксперимента есть одна распечатка (у меня принтер обычный, с водными чернилами). Какими лаками не покрывала - все равно картинки текли или меняли цвет. Случайно купила лак, который оказался не как все (на банке ничего не написано, только "полиуретановый особо прочный"). Сунула кисточку в воду и пошли маслянные круги. Оказалось то, что надо для покрытия распечаток. Вот так и учусь - методом экспериментов. подмигиваю

Elenucia

Еще раз спасибо, Ирочка, жму руку буду обращать внимание на такой лак .

Анаджан

Чудесная и очень милая ваза, и загогулина к месту пришлась, супер!!!

trublinka

Спасибо, Аня!благодарю

бабушка лиза

бравоМне очень понравилосьсупер!Лежат две салфетки, не знаю куда приспособить.Буду иметь в виду  Вашу работу,когда созреюсмеюсь

trublinka

Спасибо за отзыв!благодарю

Неугомонная Анна

Красивая ваза!

trublinka

Благодарю!

Оль Ха

Ирочка,стильная ваза,шикарная!!!браво

trublinka

Спасибочки, Оля! смущаюсь

Елена КЗ

Замечательно!!!! Очень красивосупер!

trublinka

Лена, мне очень приятно, что вам понравилось! Спасибо! ура!

Корпускула

Роскошная ваза!!!супер!Очень понравилась Ваша интерпретация на тему Климта!цветы

trublinka

Мне тоже нравится, если честно смущаюсь. Приятно... Большое спасибо! благодарю

Svetlanushka

Ваза замечательная! и загогулинка просто класс!!!

trublinka

Спасибо, очень приятно! ура!

Любовь Ло

Не  фанатик Климта, но ваза очень хорошасупер!цветы

trublinka

Если честно, то я тоже не фанат, но, почему то, люди в первую очередь обращают внимание на него (я участвовала в паре выставок). Спасибо, мне очень приятно!

Крутова Татьяна

супер!

trublinka

благодарюура!

sensatsia70

Здравствуйте Ирина! Скажите где Вы покупаете такие салфетки? В интернет магазинах я нашла максимум " Адель" и " Поцелуй" ?

trublinka

Здравствуйте жму руку. Это декупажная карта, а на боковинах часть салфетки "золотая Адель".