Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Апельсиновое дерево


 829 из 1057 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Торцевание Апельсиновое дерево Бумага Гипс цемент Крупа Материал бросовый Пенопласт Помпоны Проволока Стаканы

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Торцевание: Апельсиновое дерево

У нас в Израиле начинается сезон цитрусовых.Вот такое удивительное апельсиновое дерево решили мы сделать со своими учениками.Его высота - 50 см.Апельсины - оранжевые помпоны.

Нелля

Дерево очень красивое. Дети молодцы.

харузина

Огромное спасибо!!!

Дватая

браво И это очень симпатично получилось! Ну у Вас скоро будет целый сад!браво

харузина

У нас уже есть сад,но это в основном деревья из бисера - приглашаю посмотреть их в моем блоге,их уже наберется пару десятков.А если еще и цветы сосчитать!!!Заходите! Спасибо за добрые слова в адрес наших работ!

Дватая

Посмотрела все работы, деревья восхищают! Я пробовала пару лет назад из бисера собирать деревья, знаю какой это кропотливый труд! И хватило меня только на цветущую яблоню и ветку мимозы. Еще раз БРАВО Вам и Вашим деткам!!браво

харузина

Мне очень приятно,что Вы увидели и другие наши работы!Спасибо за прекрасный комментарий,и заходите еще в гости.Обещаем радовать Вас новыми интересными работами.

Мысли Евгения

Браво!!! 

харузина

Это так приятно,что Вы следите  за творчеством моих учеников и всегда находите добрые слова в поддержку наших работ.Это дорогого стоит!!!Огромное спасибо!!!

ANAID

харузина

Вот примерно также я восклицаю,когда вижу Ваши работы,многие из которых отложила в свою копилку.Спасибо Вам за этот возглас,и за то,что наблюдаете за творчеством моих учеников!Это очень важно для нас.

Дакота

Замечательное дерево у Вас получилось!

харузина

Спасибо Вам за Ваш комментарий!!!

Викторичка

приветствуюЭто здорово! Столько солнца в этих апельсинчиках! Мне очень понравилось применение помпонов. Надеюсь, в этом году жара не повлияла сильно на плодоношение деревьев?

Я в этом году тоже созрела на деревце - кусудама "Коллаж", и тоже есть помпон!хихикает

харузина

Огромное спасибо за чудный комментарий и за приглашение полюбоваться Вашим деревцем!Красота-а-а-а-а-а!!!