Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серьги крючком)


 3 из 11 
Тип работы
Материал

Украшение Вязание крючком Серьги крючком Бисер Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Пробы пера так сказать))А все предельно просто!)) Берете схему любого понравившегося мотива, подбираете нитки(я брала ирис), вяжете 2 штуки, пришиваете бисер. для швензы можно довязать петельку, а в принципе все зависит от вида швензы.и накрахмалить) и лучше растянуть серьгу иголочками до высыхания)

Пробы пера так сказать))А все предельно просто!)) Берете схему любого понравившегося мотива, подбираете нитки(я брала ирис), вяжете 2 штуки, пришиваете бисер. для швензы можно довязать петельку, а в  принципе  все зависит от вида швензы.и накрахмалить) и лучше растянуть серьгу иголочками до высыхания) (фото 1)
 
Серьги крючком) (фото 2)

Схема синих и красных сережек одинаковая. На красные взяла нитки по-толще и они соответственно получились в 2 раз больше)

Схема синих и красных сережек одинаковая. На красные взяла нитки по-толще и они  соответственно получились в 2 раз больше) (фото 3)
 
Серьги крючком) (фото 4)
 
Серьги крючком) (фото 5)

Grazie mille!

Анаджан

Красиво и оригинально!!!

Glushak

Спасибо! И просто)))

JuliaBaT

Здорово, главное, не  у всех есть такие сережки)браво