Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочная Рамка))


 5 из 11 
Тип работы
Техника

Рама паспарту Оригами Цветочная Рамка Бумага Бусины Клей

Поделиться:

Как-то создалось у меня эдакое творение))) Из картона и бумаги) Размер картона должен быть больше фотографии, картинки сантиметра на 2. Делаете цветочки из бумаги, любые вам понравившиеся) благо интернет штука могучая) можно в серединку цветочка приклеить бусинку. Самое интересное, что когда вы приклеите все цветочки клеем на картон и вставите фотографию во внутрь - она будет держаться, за счет этих же самых цветочков) Петельку можно сделать из нитки и прикрепить ее сзади как вашей душе угодно. Я приклеила ее кусочком бумаги)

Как-то создалось у меня эдакое творение))) Из картона и бумаги) Размер картона должен быть больше фотографии, картинки сантиметра на 2. Делаете цветочки из бумаги, любые вам понравившиеся) благо  интернет штука могучая) можно в серединку цветочка приклеить бусинку. Самое интересное, что  когда вы приклеите все цветочки клеем на картон и вставите  фотографию во внутрь - она будет  держаться, за счет этих же самых цветочков) Петельку можно сделать из нитки и прикрепить ее сзади как вашей душе угодно. Я приклеила ее кусочком бумаги)

Все гениальное - просто! (и главное быстро)))

Grazie mille!